Видеопроигрыватель, какой?

А что используете Вы?
KMPlayer (6)
35%
PotPlayer (6)
35%
MPC HC (0)
0%
GOM Player (1)
6%
WMP (1)
6%
VLC Media Player (3)
18%
jetVideo (0)
0%
Всего голосов: 17
1.2K
.
k_2, было бы оно хорошее, не понадобились бы эти костыли
.
ramzes (07.11.2011/21:03)
k_2, было бы оно хорошее, не понадобились бы эти костыли
Возможно.

Поподаются иногда фильмы, вроде и графика замечательная и звук хороший, но вот слабоват, когда рядом с ноутом сидиш то слышиш, а когда он на столе, а я на диване, то прислушиваться приходится.
---------
P.S.: А через стандартный проигрыватель мне нравится смотреть, когда нет перевода, а есть только субтитры, они на нём хорошо читаемы. Также я на нём (стандартном) музыку слушаю.
.
На виндовс KMPlayer и GOM неплохи. Но некоторые фильмы (особенно в .mkv) они у меня воспроизводят с "дёрганием" картинки, т.е рывками как бы.
А на линупсе VLC воспроизводит всё что угодно
.
KMPlayer
.
k_2, Музыку я тоже через wmp слушаю, библиотека у него очень удобная.
А видео power dvd по двум причинам, он не промахивается в выборе звуковой дорожки, хотя многие другие этим грешат, и он очень хорошо картинку исправляет и окружение
.
пользуюсь вмп 9 и хоум синема и вообще не заморачиваюсь=)
.
BY ShelL
Media Player последняя версия. У меня на семерке стоял.+пак кодеков+ настройка.Видео BD производится в нереально красивом качестве)
.
Let Mortal Kombat begin
n97 (07.11.2011/16:25)
Самый лучший по моему мнению Media Player Classic Home Cinema желательно последнюю версию
Плюс одын
.
ПФК ЦСКА forever!
KMPlayer рулит! Фильмы отлично воспроизводит!
.
Кадило крутится, лавэха мутится
KM плеер для мелких фиговинок, PowerDVD для фильмов и блюреек под 100 гб, т.к. KM с такими не особо справляется.
Всего: 64