Asta FSCopy - копировщик флэшек

359
.
Программа сканирует и копирует флэшки на вашем компе. Включите ее и сверните, кстати, после копирования не забывайте перемещать папки, это для того, чтобы не было ненужных файлов.
Написал для себя, выложил для Вас, хехе.
Комментируйте!
Прикрепленные файлы:
.
Она скрытно это делает что ли?
.
Да, просто жмешь Старт и все.
.
Astaker
Лучше сделать так: каждая папка рандомно называется цифрами, ибо сейчас папки называются названиями флэшек, типа h, e, z... и если папка существует, то эта флэшка не копируется?
.
Ну да, даже авторанов с флэх. Нажимай старт и сверни, после вставляй флэшки.
.
Сам сделал?Молодец
.
Да, сам. Позже выложу улучшенную версию и расскажу более детально, зачем нужна эта прога.
.
Улучшенная версия
Прикрепленные файлы:
.
Зачем нужна эта программа?
1. Если кому-то нужно, что-нибудь перекинуть с одной флэшки на другую, а у него нет компа, то он приходит к Вам и просит помочь. Вы ему помогаете, но в его флэхе есть интересные файлы (а Вам в падлу просить, вдруг еще не даст перекачать), то тут поможет моя программа. Просто включите ее и сверните.
2. Вашей девушке нужна кое-что удалить/переместить в ее флэхе, ну и Вы ей помогаете, но при этом скачиваете все ее данные с флэшки без ее разрешения, а там может быть много чего интересного. Хехе.
...
Мне лично эта прога помогает, вот и выложил для Вас, может кому и надо. Буду ее улучшать.
.
МеГо ДиЗаЙнЕрЪ
жоцка .. прикольная прога ..
Всего: 18