Firewall посоветуйте какой?

397
.
Heiliger Michail
ну думаю название темы говорит само за себя, ну и халява конечно же нужна
.
(\/)____o_O____(\/)
Ru, Invictus
.
Comodo
.
Heiliger Michail
Koenig (25.12.2011/16:27)
Ru, Invictus
ну и язык нужен конечно русский
.
Heiliger Michail
Vynderkind (25.12.2011/16:40)
Comodo
фига себе вес. я с билайна сижу. лан. пробую. качаю.
.
Heiliger Michail
Vynderkind (25.12.2011/16:40)
Comodo
скачал, установил. завтра попробую что за зверь. в ноде так то есть фаервол, но запрет работает до первой перезагрузки, ну или плохо разобрался как правильно блочить, сильно не заморачивался если честно
.
xpank
Comodo самое то. Правда нужно малость повозиться, чтобы получше настроить, но это уже не проблема. Зато при правильных настройках контроль очень жесткий, ни одна программка не заикнется о том, что ей лучше не делать.
.
The Frontend-Warrior
xpank, ога гг
режим проактивной защиты -> параноидальный на открытие паинта и то ругацо будет)
.
xpank, скинь скрин своих настроек. а то я уже давно установил, а рууки никак не доходять к настройке. при установке любой проги надо по 100500 подтверждать оповещение comodo
.
Blade (25.12.2011/17:37)
xpank, ога гг
режим проактивной защиты -> параноидальный на открытие паинта и то ругацо будет)
Есть такое, но я считаю подобное неправильной настройкой. Правильная, когда он жестко контролирует, но меня не тревожит до тех пор, лишь в случае если не знает запретить или разрешить такой проге такое действие. В общем и целом, у меня настроено именно так, все права заданы и он меня не трогает, лишь изредка спрашивает.
Всего: 13