Небольшие Глупые Вопросы по ПК

498
.
(\/)____o_O____(\/)
Радеоны определяются сериями, то есть серия 9200 , дрова должны ставитьть норм. http://support.amd.com/us/gpud ... .aspx
.
вопрос , у знакомого ноут, он в инет выходил через usb-modem Beeline, тут он симку решил сменить, и теперь инет не работает. Что ему делать?.
.
Ps - наше всё
ReaLs (05.02.2012/13:15)
вопрос , у знакомого ноут, он в инет выходил через usb-modem Beeline, тут он симку решил сменить, и теперь инет не работает. Что ему делать?.
Раззолочить модем.
.
он не смогёт, я ему посоветовал старую симку использовать или перейти на мегафон модем, там пофиг какую симку ставить
.
Блиносвёрт ?
ReaLs (05.02.2012/13:42)
он не смогёт, я ему посоветовал старую симку использовать или перейти на мегафон модем, там пофиг какую симку ставить
в России на мегафоне то же самое! Другое дело, что модемы эти бесплатно щас раздают, лишь бы инет на 2-3месяца подключил!
.
Ps - наше всё
ReaLs (05.02.2012/13:42)
он не смогёт, я ему посоветовал старую симку использовать или перейти на мегафон модем, там пофиг какую симку ставить
Да чё там мочь то? Варгус мне объяснил, за минут 10 раззолочили
.
ReaLs
Jane (05.02.2012/13:46)
в России на мегафоне то же самое! Другое дело, что модемы эти бесплатно щас раздают, лишь бы инет на 2-3месяца подключил!
у меня модем мегафона, и лубую симку мегафоновскую ставлю и работают.
Сабж о том что кореш заменил симку тоже на билайновскую и не работает его билайн модем
.
ReaLs (05.02.2012/18:29)
у меня модем мегафона, и лубую симку мегафоновскую ставлю и работают.
Сабж о том что кореш заменил симку тоже на билайновскую и не работает его билайн модем
Скажи ему, чтоб сменил точку доступа на internet.beeline.ru на стандартных модемовских симках используется home.beeline.ru вот и вся проблема.
.
ReaLs
это в дисп.устройсв надо. да
.
Нет, это в модемовской программке в настройках профилей.
Всего: 31