Небольшие Глупые Вопросы по ПК

497
.
Heiliger Michail
Скажите пожалуйста, где в биосе, что включить, что бы комп через клавиатуру можно было включать?
.
Heiliger Michail
Все, не надо, разобрался
.
Heiliger Michail
Как дефрагментацию запустить? Найти чего та не могу. Гг. Вин икс пи
.
Heiliger Michail
xpank (05.02.2012/20:02)
Скажи ему, чтоб сменил точку доступа на internet.beeline.ru на стандартных модемовских симках используется home.beeline.ru вот и вся проблема.
Не правильный ответ. Там скорее всего защита срабатывает и говорит что симка не из этого комплекта билайна. У меня такая же фигня. На днях буду пробовать разлочить
.
Ru (29.02.2012/04:41)
Не правильный ответ. Там скорее всего защита срабатывает и говорит что симка не из этого комплекта билайна. У меня такая же фигня. На днях буду пробовать разлочить
Первый раз слышу о таком на билайн модемах, ибо я много раз видел использование симок с обычным тарифным планом. Там защита от иных операторов, но симки билайн работают. Единственное отличие, это точка доступа. Проверено и не раз.
.
Ru (29.02.2012/04:36)
Как дефрагментацию запустить? Найти чего та не могу. Гг. Вин икс пи
Пуск->Все программы->стандартные->служебные
Или
Свойства диска который хочешь дефрагментировать вкладка Сервис.
Но лучше стандартным не пользоваться, толку мало.
.
Heiliger Michail
xpank (29.02.2012/05:19)
Первый раз слышу о таком на билайн модемах, ибо я много раз видел использование симок с обычным тарифным планом. Там защита от иных операторов, но симки билайн работают. Единственное отличие, это точк
Серьезно тебе говорю, на прошлой неделе вставил сим билайна в билайновский модем и попробовал подключить он мне ответил что сим не из комплекта...
______

а какой программой дефраг сделать лучше?
.
Heiliger Michail
Модем зте 190 мф
.
Ru (29.02.2012/06:00)
а какой программой дефраг сделать лучше?
Я этой Auslogics Disk Defrag пользовался
.
Ru (29.02.2012/06:00)
Серьезно тебе говорю, на прошлой неделе вставил сим билайна в билайновский модем и попробовал подключить он мне ответил что сим не из комплекта...
______

а какой программой дефраг сделать лучше?
Значит это новые прошивки пошли с защитой.
----
Насчет прог хз, я не пользуюсь, так как мне просто чисто по человечески влом фрагментировать теробайтник. Хотя есть программы фрагментирующие папки на выбор. Но я уже не помню как программа называется, тогда бы некоторые папки я бы дефрагментировал.
Всего: 31