Прога для записи DVD

576
.
Sensus veris
Kebs (12.02.2012/15:23)
Libra, с менюшкой ведь надо
так там с менюшкой можно ) я так папику диски писала с фильмами, пока в край не задолбал.
.
Йытлеж Пок пик
Libra (12.02.2012/18:04)
так там с менюшкой можно ) я так папику диски писала с фильмами, пока в край не задолбал.
раскажи че запускать нужна и как пользовацо, а то ярлыков дофига и ниче не асиливаю
.
Sensus veris
Kip-OK (12.02.2012/18:05)
раскажи че запускать нужна и как пользовацо, а то ярлыков дофига и ниче не асиливаю
так эт когда было, на компе еще, а на ноуте нет неро (до компа сбегать не предлагать, до него бежать 3500 км гг, в мае-июне добежим долетим или доедем)
.
Sensus veris
Там, в общем, не особо и сложно. Nero burning тебе нужен, там разберешься сам без проблем.
.
Йытлеж Пок пик
Vynderkind (12.02.2012/14:06)
ConvertXtoDVD
оей! да она со мной разговаривает
.
Йытлеж Пок пик
Lestat, говорит что то типа "внимание. что то там слишком много файлов и качество будет не айс" "хотите продолжить" "вставьте диск" "операция завершена". баба такая разговорчивая О_о
.
а зачем собствено менюшка, я батьку фильмы записаю , конвертирою в .аvi если оригинал был отличен от этого формата, и просто пишу нерой экспресс как простую запись файлов , батя в дабре, на двд фильмы списком файлов отображаются, клацай любой и смотри
.
Windows DVD Studio гг
.
Ну а чо, видал как классно работает?
Прикрепленные файлы:
.
Йытлеж Пок пик
ReaLs, я когда так пишу не на всех дивидишках открывает
Всего: 27