Как заставит Google Chrome сосать всю скорость.

935
.
Поверь в мечту!
Если файл качать на прямую скорость такая же маленькая как при серфинге?
...может и действительно фоновые запросы "глушат" канал)
.
k_2
zumak, проблема в том, что конал незабит фоновыми запросами, он просто неиспользуется (я про оперу)
.
zumak (14.03.2012/08:55)
Если файл качать на прямую скорость такая же маленькая как при серфинге?
...может и действительно фоновые запросы "глушат" канал)
Аналогично.
.
Поверь в мечту!
Кстати у меня почему то всегда разные скорости в Опере, по провайдеру заявлено от 10Мбит до 30Мбит , фактически получается от 34Кбайт(обменники) до 9 Мбит (редко но бывают, пример с ПромоDJ)
.
Поверь в мечту!
Кстати как вы мониторите этот канал, тоесть как поглядеть то на него родимого забит он чем или прохлождается на легке?)Гг
.
В Auslogics есть примочка Auslogics Task Meneger вот она показывает какие процессы сколько жрут.
.
У меня дома 100мб/сек, конечно же торрент качает под 12мбит/сек, а опера максимум 100кб, все зависит от места, спасает то, что у меня локальная сеть яндекса и с народа качает под 4мбит
.
Поверь в мечту!
[KIT] (14.03.2012/09:37)
У меня дома 100мб/сек, конечно же торрент качает под 12мбит/сек, а опера максимум 100кб, все зависит от места, спасает то, что у меня локальная сеть яндекса и с народа качает под 4мбит
Сколько ж ты платишь в месяц за такую скорость 100 Мбит/сек??
У меня провайдер только обещает такую в локалке)Гг
А так 10-30 Мбит день/ночь.
.
Поверь в мечту!
Да и вообще что это за заоблачные скорости на внешку?… такие разве бывают? Ни у одного человека не видел таких, даже в локалке!
.
Onatolich (14.03.2012/08:45)
Какие же вы наивные. У меня тырнет 270кб/сек, а тянет максимум 80. 270--это гранично возможная скорость, но не реальная!
значит тебе пора менять провайдера, у меня 80 мбит и как не странно эта скорость соответствует реальной
Всего: 58