Как заставит Google Chrome сосать всю скорость.

934
.
(\/)____o_O____(\/)
Ну все верно, у меня 25мбит , с оперы качает от 700кбайт/с до 1.5мбайта , торент 2 с лишним, обычно 2.1-2,3 где то
.
(\/)____o_O____(\/)
И 100 на внешку это не ново. У меня дешевый тариф, а так оптоволокно, мне просто хватает
.
Мой тест тоже немного не дотягивает до заявленных 80 мбит но все же все не так печально как тут некоторые писали
.
Koenig, он походу запарился с мегабитами и мегобайтами
.
Поверь в мечту!
Ни чего я не парился…
У нас по городу провайдеры предлагают скорости разные,в итоге реальная скорость у всех на безлимитных тарифах не превышает 50 Мбит/сек(6-7 Мбайт/сек),и то по праздникам)Гг
Спрашивал на работе у всех друзей,у них разные провайдеры.
Цены за такие скорости у нас от 280р/мес до 500р/мес.
Что бы у кого то реально было 100 Мбит/сек(12.5 Мбайт/сек) еще ни разу не видел,в локалке тоже…
.
Поверь в мечту!
Редко очень бывает скорость совпадает с заявленной… иногда качает с сайта promoDj под 3-4 Мбайт/сек (примерно мой потолок тарифа в 30 Мбит/сек)
Но это редкость, да и то такие скорости пошли с начала года, до этого всегда было не больше 10 Мбит/сек (((
.
(\/)____o_O____(\/)
zumak, Москва, Питер? У меня много товарищей от туда, и там со скоростью и с ценами на много лучше, но вариант барыжничества провайдеров я не исключаю, еще многое зависит от того откуда качаешь, если я со своего фтп качать буду даже через интернет, то где то до 11мбайт скорость вырастает
.
zumak (14.03.2012/22:29)
Редко очень бывает скорость совпадает с заявленной… иногда качает с сайта promoDj под 3-4 Мбайт/сек (примерно мой потолок тарифа в 30 Мбит/сек)
Но это редкость, да и то такие скорости пошли с начала
дык при чем тут провайдер если сам сайт не способен отдать такую скорость? Вот если с торрентов у тебя не качает приблизительно с заявленной скоростью то тут уже стоит задуматься о смене провайдера, либо писать ему жалобы
.
Поверь в мечту!
С торентов качает в среднем 1 Мбайт/сек что ровно ~ 8 Мбит/сек(минимальная по провайдеру 10),в редких очень случаях доходит до 2 Мбит/сек (очень редко)
——
Ходил недавно в офис,раз.бал их что скорости меньше некуда, ответили что пока ни кто не жалуется.
Взяли мои данные и как ни странно скорость выросла до среднего уровня заявленной, совпадение? - я думаю врядли.
.
Поверь в мечту!
Зы: редко доходит до 2 Мбайт/сек
Очепятка,с сенсора пишу)
Всего: 58