Как заставит Google Chrome сосать всю скорость.

931
.
Поверь в мечту!
Koenig (14.03.2012/22:32)
zumak, Москва, Питер? У меня много товарищей от туда, и там со скоростью и с ценами на много лучше, но вариант барыжничества провайдеров я не исключаю, еще многое зависит от того откуда качаешь, если
Рядом с Воронежем живу. Город у нас не маленький. 5 провайдеров в городе а конкуренции ноль,у всех гамно(
.
А я за свои 120кб. плачу 750руб.
.
Поверь в мечту!
Омг! (((
Оптоволокно?
.
zumak (14.03.2012/23:16)
Рядом с Воронежем живу. Город у нас не маленький. 5 провайдеров в городе а конкуренции ноль,у всех гамно(
странные у вас провайдеры однако, у меня в том районе где я живу есть возможность подключится всего к 2 провайдерам, у одного максимум 100 мбит у другого 12 но он еще каб. тв вещает (в убогом аналоговом качестве). Так вот за два с лишним года я обращался к провайдеру всего несколько раз, и то после этих обращений мне перезванивали и сообщали что все в исправили
.
Поверь в мечту!
Ну я имею ввиду цена-скорость. Тарифы у всех друзей, да и у меня безлим, на них провайдеры любят резать скорость. Цена на них до 500 руб/мес. Конечно есть у них и дороже тарифы и скорости больше… но я в данном случае рассматриваю линейку безлима.
Сколько ты платишь за 100 Мбит`ный тариф?
.
zumak, ну у меня 80 мбит, плачу 100 грн/мес. безлим соответственно, 100 мбит стоит 140 грн/мес сколько это в рублях сами считайте
.
zumak, у меня 500руб стоит такой тариф, дом подключен к оптоволокну, да и провайдер всего один да и плюс цифровое тв подключают ф подарок
.
zumak (14.03.2012/23:22)
Омг! (((
Оптоволокно?
Витая пара вроде.
Всего: 58