декомпилятор экзешек надо

304
.
sandoztree
Ребят,необходим удобоваримый комп-декомпилятор .exe файлов.Это как минимум задачка,а по сути необходимо некоторые проги установить мне так,чтоб их названия высвечивались какие мне надо,а не производителям.Дело в том что я в местечках весьма не отдалееных пока,а тут нельзя иметь софт типа дефендера и подобных,дабы уважаемая администрация всегда могла проверить хожу ли я в сеть,и не пытаюсь ли прятать эти походения....кто че подскажет?
.
блин,по ходу не в туда начертал
.
forever young
Ничего себе у тебя желания
.
Cron, ага
.
Что,перегнул?Но ведь реально сделать так,чтоб установленный,к примеру Skype,высвечивало в программах и регистре как какой Winamp.Или я дурак?
.
sandoztree (25.03.2012/07:43)
Что,перегнул?Но ведь реально сделать так,чтоб установленный,к примеру Skype,высвечивало в программах и регистре как какой Winamp.Или я дурак?
Поверь мне на слово, декомпилировать скайп - гиблое дело. Это одна из самых защищенных программ работающая на одном из самых защищенных шифрованных протоколах.
Декомпилируя его ты ничего не добьешься. Исходный код скайпа хорошо зашифрован, потому ниодин дизассемблер не выдаст тебе адекватного и даже хоть чуть приближенного к действительности кода.
Люди создающие подобные программы не дураки, и никто из них не хотел бы, чтобы их технические наработки доставались кому ни попадя. Более менее адекватный код (более менее, это значит что половина кода может работать, но уж точно не весь) можно получить с простеньких самописных программ рядовых программистов, которые не защищают свой код.
Так что лучше забудь об этой затеи, пустая трата времени, тем более, что даже получив код, без хороших знаний ассемблера не обойтись, а уж если ты задаешь такие вопросы подозреваю что ассемблер для тебя темный лес.
Предупреждая возможный вопрос сделаю уточнение, исходный код в других языках получить тебе не удастся, так как код возможно получить только низкоуровнего языка.
.
xpank, с удовольствием тебе отвечу, Угу,обнадежил прям...я,конечно,не в ту сторону развит,но понимаю что варианты должны быть.Вы не заостряйтесь на компиляторах этих,альтернативу подскажите...Суть проблемы в том,что милиция может нажатием пары кнопок выяснить установлены ли у меня запрещенные програмки.Как можно этого избежать?
P.S. Лишать милицию пальцев и зрительных органов не предлогаем.
.
Используй портабельный софт.
Например тот же скайп, но работающий без установки. Распаковал архивчик и пользуйся. Никаких установок, правильно сделанный портабельный софт не станет и в реестре оставлять следов.
.
xpank (25.03.2012/08:31)
Используй портабельный софт.
Например тот же скайп, но работающий без установки. Распаковал архивчик и пользуйся. Никаких установок, правильно сделанный портабельный софт не станет и в реестре оставл
Вот,уже ближе.Давайте оконкретим-портабельный Shadow Defender существует?Ибо следы выхода в сеть прячет он идеально вроде....Сегодня я действую так-Защитник установлен,но его папка прячется с помощью Folder Guard,предназначения которого милиция пока не понимает.желая выйти в сеть,мне надо отключать одну прогу,запускать вторую,после чего устанавливать софт типа скайпа и подобных.все это,с учетом того что в любой момент ушлому милиционеру может вдруг появится желание пробежать по отряду на предмет обнаружения подключивших модем,и тогда мне надо будет со скоростью,превышающей его бег отключать модем,прятать его и выключить комп (который при загрузке выключает Shadow,включает Folder)....Можеш представить сколько нервов я трачу желая по скайпу поговорить с сыном,женой?
.
Ищи проги с приставкой Portable
Я не знаю что есть чего нет. Их полно программ, я как-то не задавался вопросом, потому не могу знать что именно существует.
Всего: 13