Накрутчик

319
.
Дайте мне накрутчик счетчиков на комп.Чтобы хорошо работал)))
.
Клоун с Газика
Скачай топген.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Flash (26.04.2012/07:50)
Скачай топген.
+1
Правда ТопГен еще нужно освоить, это не такая прога, которая "нажал кнопку и пошло"...
.
Клоун с Газика
AlkatraZ (26.04.2012/07:52)
+1
Правда ТопГен еще нужно освоить, это не такая прога, которая "нажал кнопку и пошло"...
Ну а других вариантов я не знаю, чтобы с пк. А так зачетная штукенция. Когда-то игралсо. Кста, топы его могут запалить?
.
Flash, У меня он есть,там мне не все понятно
.
Обьясните как на топген накручивать не токо хосты а еще и хиты
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
pir@t (26.04.2012/07:59)
Flash, У меня он есть,там мне не все понятно
Ну логично
Читай 3-й пост.
---
Грамотная накрутка - это не такое дело. что "нажал кнопку и пошло".
Любые системы, которые теоретически подвержены накруткам, должны защищаться. иначе падет их бизнес.

Тут и идет поединок умов: между теми, кто пишет всякие системы статистики и т.д. и теми, кто пишет накрутчики.
---
Посему задумайся!
А стоит ли тратить столько своего времени и ума на асиливание всяких лохотронских схем?
Не проще ли сделать ИНТЕРЕСНЫЙ сайт, и будет тебе счастье, публика сама повалит?
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
А на телефон дайте
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
вот в качестве примера...
Я щас уже не помню (старость не радость гг) сайт. но у нас были (даде не один) сайтостроители, которые вроде делали региональный, "для деревни" сайт, но он так сказать "попал в тему" и у них на сайте было столько посетителей, что ни о каких накрутчиках не приходилось задумываться.
Главное - хорошая идея и "ложка, вовремя поданная к обеду"...
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
mRWiNeT (26.04.2012/08:09)
А на телефон дайте
Ну ты вообще развеселил
---
Грамотная накрутка - это весьма сложное дело.
Задумайся сам!
Ведь те, кого ты пытаешься "накрутить" тоже не лохи и в большинстве случаев, на них работают кодеры не дураки.

Следовательно, такой программы, что "нажал и забыл" теоретически не может существовать...
Даже если СЕГОДНЯ кто-то придумал обход системы защиты, ЗАВТРА все будет исправлено.
А если не будет исправлено, значит система лохотронская и она сама скоро падет и не стоит затраченных сил на ее взлом!
Всего: 20