Модем ZTE MF190 билайн

380
.
купил модем билайна теперь нужен выход через мегафоновскую сим. вставляю симку мега в модем запускаю программу билайна пишет что коректная работа возможна только с симкой с которой шел модем и программа закрывается. Но это я обошел просто создав новое подключение интернета. в общем выхожу с мега в инет, но через 1-2 минуты инет отключается и пока не отключешь модем от пк иневключешь обратно подключится невозможно. помогите это исправить надоело его дергать туда обратно
.
надеюсь не ошибся с разделом для темы
.
Разлочи модем и будет тебе счастье !
.
Fenix_61, как в инете полазил скачал несколько программ толку 0
.
Mobisaite (05.06.2012/05:57)
Fenix_61, как в инете полазил скачал несколько программ толку 0
Здесь ктото выкладывал пользуйся поиском по форуму !
.
я здесь тоже поискал. стараюсь всегда искать сам, не нашел
.
Можешь сходить до офиса БиЛайн и потребовать разлочку модема. Они не имеют на него исключительное право собственности (они его не изобретали), поэтому не имеют права лочить. Обязаны будут разлочить.
.
Mobisaite (05.06.2012/06:08)
я здесь тоже поискал. стараюсь всегда искать сам, не нашел
Попробуй это
.
SlyDeath (05.06.2012/06:09)
Попробуй это
это не помогает уже качал пишет что все ок хотя это нетак. навряд ли в билайн за это возьмутся
.
Поставь другую прогу для этого. Попроси у кого-нибудь мегафоновскую. Ещё в модемах билайн каждый час отправляется бесплатная СМСка на проверку, что модем с БиЛайн карточкой. Возможно это никакой разлочкой не обойти. Зря вы выбрали пчелайн. Купите Мегафон или Связновский для любых сим-карт.
Всего: 15