Экспорт сообщений mail.ru - как?

953
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
Сабж состоит в том, что нужно будет удалить сообщения с эл. ящика, но до этого мне нужно их сохранить на компе. Чтобы в случае чего посмотреть на компе.
Поюзав гугл попробовал штук 6 программ, решения моей задачи не нашел.
Подскажите, кто знает. Я ниразу не пользовался софтом для мыла.. и хз чё, как там)
В ручную копировать текст сообщений или делать скрины не хочется. слишком долго будет гг
.
Да есть же сохранение локальных копий в клиентах обычно.
дома буду подробнее посмотрю, если ни кто раньше не подскажет
.
А если там-же создать отдельную папку и в нее перенести что тебе нужно?Даже под пароль ведь можно!
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
Shtern (03.07.2012/11:21)
А если там-же создать отдельную папку и в нее перенести что тебе нужно?Даже под пароль ведь можно!
мне нужно так как я написал)
варианты хранения в отдельной папке, на отдельном аккаунте и прочее не устраивают нужно на компе именно.
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
ramzes (03.07.2012/11:18)
Да есть же сохранение локальных копий в клиентах обычно.
дома буду подробнее посмотрю, если ни кто раньше не подскажет
я никогда не пользовался клиентами, скачал штук 5, экспорт в одной был, но что-то сообщения не грузило..
.
Atmas (03.07.2012/11:28)
я никогда не пользовался клиентами, скачал штук 5, экспорт в одной был, но что-то сообщения не грузило..
У меня в опере настроен клиент и в ней есть функция экспорта списка писем.
.
Let Mortal Kombat begin
Да, правда, попробуй оперу. Правда сперва придется сделать письма непрочтенными (наверное)
.
Atmas (03.07.2012/11:28)
я никогда не пользовался клиентами, скачал штук 5, экспорт в одной был, но что-то сообщения не грузило..
Виндовс лайф, у тебя же 7ка?
Там все просто, в принципе
.
seg0ro (03.07.2012/12:07)
Да, правда, попробуй оперу. Правда сперва придется сделать письма непрочтенными (наверное)
Совсем не обязательно, и так все письма выкачает. Проверено временем.
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
ramzes (03.07.2012/12:10)
Виндовс лайф
в общем заюзал ее, с одного п/я экспортировал, сегодня еще с двух надо будет.
но что хочу сказать по поводу этой программы, она с багами а именно не продумано взаимодействие с антивирусом (нод32). все время некоторые письма определялись в папку "нежелательные", а во входящие никак, и часто появлялась ошибка и прога закрывалась. в итоге надо через антивирь помечать, что это не спам...
Всего: 14