Показ экрана в скайпе

876
.
Блиносвёрт ?
ситуация такая, что при нажатии на показ экрана выходит сообщение, что ф-я доступна только для премиум версий, чего у них там за скайп, не понятно!
.
Всегда быть в позитиве
Jane, все как обычно качаем с официального сайта!!! попробуй свою им дать )))
.
Блиносвёрт ?
diabloser (27.07.2012/11:14)
ну если обычным звонком то фейса видно и недолжно быть
видеозвонком
.
Всегда быть в позитиве
возможно они не так качали)))
.
Ps - наше всё
да пусть идут сюда http://www.skype.com/ да и качают нормальный новый скайп. и так то уж будете смотреть платно там или бесплатно, я в этом компе к сожалению посмотреть это не могу, тут нет скайпа(
.
Блиносвёрт ?
StimuL (27.07.2012/11:17)
Jane, все как обычно качаем с официального сайта!!! попробуй свою им дать )))
хотели дать норм.версию, а они упрямятся, говорят, что это у них в Украине так и ниче не сделаешь вот поэтому и любопытствую, так как сомневаюсь
.
Блиносвёрт ?
Lacky (27.07.2012/11:18)
да пусть идут сюда http://www.skype.com/ да и качают нормальный новый скайп. и так то уж будете смотреть платно там или бесплатно, я в этом компе к сожалению посмотреть это не могу, тут нет скайпа(
мне тяжеловато, потому что я всё говорю со слов бабушки, живет она далековато и одна, ей 81 год и она и не мегапрофи в компе, а тому племяннику где-то лет 60, может дурит ее? могу ток сказать, что мне она экран без проблем показывает и мой экран видит
.
Ps - наше всё
Jane (27.07.2012/11:22)
мне тяжеловато, потому что я всё говорю со слов бабушки, живет она далековато и одна, ей 81 год и она и не мегапрофи в компе, а тому племяннику где-то лет 60, может дурит ее? могу ток сказать, что мн
да бабушка героиня у тебя, верх мастерства моей - принять вызов на мобилке)

ну, уговори племянника, или кого то там ещё переустановить прогу.
.
Блиносвёрт ?
Lacky (27.07.2012/11:25)
да бабушка героиня у тебя, верх мастерства моей - принять вызов на мобилке)

ну, уговори племянника, или кого то там ещё переустановить прогу.
да, причем комп у нее всего 2 года, фактически сама училась на нем работать... попробуем с племянником решить
.
Ps - наше всё
м, ща глянула есть у меня "демонстрация экрана"
Всего: 53