Вопрос по Nusphere PhpED 7

629
.
ValekS, русский как бы особо и не нужен в редакторах, элементарное в инглише нужно знать. А вообще тема не об этом. Надеюсь кто нибудь всетаки напишит как убрать этот звук, вдруг снова появится
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Zheka12345 (14.08.2012/16:25)
Меня это просто бесит, в настройках ничего не нашел. Не подскажете как его отключить в программе? Про выключение звука на компе не писать.
Че то ты гонишь
Щас специально включил свой phpEd, никаких звуков он не издает (да и раньше не издавал).
У тебя чем-то засран комп, вот видать и озвучивает нажатия.

Посмотри в настройках контроль панели (Винды), у тебя видать установлена опция для слабовидящих, там есть такая функция, озвучивать нажатия клавиш. Выключи ее.
.
Такой звук раньше был когда виндовс запускался..ТААДАААМ..
.
Zheka12345
AlkatraZ, я не гоню, как видишь не один такой. Комп ничем не засран, настройки для слабовидящих не трогал. Да и звук этот был только в этом редакторе и не всегда, один файл редачишь, пищит, другой берешь, молчит, и появился пару дней назад, как 7 версию поставил. После сноса пока нормально работает.
.
:фуцк: поставил се phped 7.0 professional казалось бы отличный IDE да только пару тройку фич там неработает уменя почемуто
Code folding работает только с выделенным текстом, в настройках он включен
Окна эксплорера и навигатора по коду пустые почемуто.
Нехватает подцветки при выделениии чего-либо, хотелось бы как в PhpDesigner да вот только не думаю что тут есть такая возможность.
И хотелось бы что бы курсор имел понятие где конец строки, а то такое ощущение что там кругом пробелы
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Screamer (22.09.2012/14:45)
И хотелось бы что бы курсор имел понятие где конец строки, а то такое ощущение что там кругом пробелы
Это там точно есть.
Включи в настройках редактора.
.
AlkatraZ, а как называется, не могу найти, в editor settings покрайней мере точно нет
.
(\/)____o_O____(\/)
киньте ссылку в личку и таблетку, может обновлю с 5.9
.
Koenig, отправил
.
(\/)____o_O____(\/)
Screamer, спасибо, от 5.9 есть отличия?
Всего: 34