Яндекс браузер (до скачки осталось...)

509
.
Sensus veris
Flash (01.10.2012/11:22)
Чего тестить? Свои нервы Раздражают сервисы яндекса в арбузах.
Да каждая более-менее крупная компания пытается напичкать браузеры своими сервисами
.
Libra (01.10.2012/12:15)
Да каждая более-менее крупная компания пытается напичкать браузеры своими сервисами
а любой крупный вап сайт напичкать оперу мини своими ссылками
.
Клоун с Газика
Libra (01.10.2012/12:15)
Да каждая более-менее крупная компания пытается напичкать браузеры своими сервисами
В женский половой орган. Ставил как-то нужную фигню, а с ней влез яндекс бар. Кажись и удалял его после, но все равно при открытии хрома сходу открываецо три вкладки с яндексхренью. Но я юзаю оперу так что не вникал как оно влезло в хром. Но бесит такая принудительная навязчивость не нужной хрени.
.
Sensus veris
Flash (01.10.2012/12:31)
В женский половой орган. Ставил как-то нужную фигню, а с ней влез яндекс бар. Кажись и удалял его после, но все равно при открытии хрома сходу открываецо три вкладки с яндексхренью. Но я юзаю оперу та
Воот... Только хотела про это написать
Особенно бесит qip, который даже не спрашивает, нужен ли он вообще. Бедный майл ру сразу кипиш поднимает, мол, изменился поиск по умолчанию, вернуть ли обратно (не помню уже, в каком браузере, но точно не в том, которым пользуюсь), и даже при ответе "да", там остается наглый qip )))
.
Клоун с Газика
У меня кста в опере быстрый поиск слител с гугла на яндекс, цобако, никак не сменю обратно.
.
КЕК
В реестере набери ссылку яндекся и удаляй все гг
У меня когда майл или яндеес или др... , то я удаляю через реестр... У меня на ПК нету даже агента... И ничего что связанно с янднксом...
.
МеГо ДиЗаЙнЕрЪ
качаю гг
.
МеГо ДиЗаЙнЕрЪ
фаерфокс навсегда
.
для тех кто в танке браузер на основе хромиума уже давно, а вот на днях вышел их пресс релиз, о том что готовят именно свой
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Кстати, что интересно, мне понравился.
"Быстрая панель", что выскакивает, когда что-то набираешь в адресной строке - удобная.
Всего: 29