Что с isq?

385
.
наверное invisible (invis)
.
_WwW_ (14.02.2013 / 21:09)
наверное invisible (invis)
когда с уина друга захожу, без проблем заходит
.
kokrek3, Модель телефона какая? Уин НИКОГДА не покупай на короткий что тебе написали! Это шляпа полная, такой уин если не знаешь как сменить пароль ты потеряешь в ближайшие полгода. Мудаки которые зарезервировали этот номер на этом и живут. Регистрация в асе проста http://icq.com/mobilereg/ru Напишешь если будут проблемы.
.
tolya71 (14.02.2013 / 21:58)
kokrek3, Модель телефона какая? Уин НИКОГДА не покупай на короткий что тебе написали! Это шляпа полная, такой уин если не знаешь как сменить пароль ты потеряешь в ближайшие полгода. Мудаки которые за
Полностью согласен !
kokrek3, поздравляю. Тебя кинули !
.
tolya71 (14.02.2013 / 21:58)
kokrek3, Модель телефона какая? Уин НИКОГДА не покупай на короткий что тебе написали! Это шляпа полная, такой уин если не знаешь как сменить пароль ты потеряешь в ближайшие полгода. Мудаки которые за
это не кидалова. я там еще несколько лет наза уины делал. тем более всего за 3 рубля. раньше проблем не было. теперь тож с паролем проблем нет. в аскьку заходит, а вот поиск не делает
.
kokrek3
WASP (14.02.2013 / 22:18)
Полностью согласен !
kokrek3, поздравляю. Тебя кинули !
на 3 рубля?
.
kokrek3 (14.02.2013 / 22:29)
на 3 рубля?
Таких 3 рубля умнож на десятки тысяч
.
kokrek3, добрый весчер,на данный момент возможны проблемы с добавлением удалением контактов по причине того что MailRu Group проводит технические работы по усовершенствованию протокола,так же возможны не корректные отображения данных в анкете.
.
luciferr (14.02.2013 / 22:32)
kokrek3, добрый весчер,на данный момент возможны проблемы с добавлением удалением контактов по причине того что MailRu Group проводит технические работы по усовершенствованию протокола,так же возможн
аа, понятно. вот у меня как раз такие проблемы. спасибо
.
а вот чаты остались в аське? а то я слышал что их убрали
Всего: 25