Угон (кража)

924
.
venom, документы сохранились
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
Но у провайдера все равно остается привязка к маку....
так что в любом случае через милицию ....
Найдут , на кройняк , на коком нибудь радио рынке у скупщиков....
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
kokrek3 (27.03.2013 / 09:38)
venom, документы сохранились
Читай выше посты автора темы....
.
Я бы на месте воров, сначало продал всю технику !ноут, магнитолу, калонки , а потом уже по запчастям продавал машину.Так что твой ноут сейчас бродит на червенском рынке гдето.
.
Ps - наше всё
MC_Ambiorix (27.03.2013 / 15:14)
Я бы на месте воров, сначало продал всю технику !ноут, магнитолу, калонки , а потом уже по запчастям продавал машину.Так что твой ноут сейчас бродит на червенском рынке гдето.
не сдержалась
.
Поверь в мечту!
Как вариант зайти на те ресурсы где был авторизован, новый владелец сто пудов пройдет по личным аккам и погладит, это психика человека), суть в том что бы узнать ип адрес нового владельца. К примеру на джоне сохраняется история ип адресов, зная новый ип адрес полиции проще будет найти нового владельца.
Думаю ноут рано или поздно "заговорит" и есть большая вероятность что владелец пройдется по закладкам браузеров которые стоят на ноутбуке.

Как вариант.
.
Поверь в мечту!
Кстати, на популярных соц сетях возможно ли узнать историю входов ип адресов на свой акк?
Если да то это может решить много вопросов))
.
Ps - наше всё
zumak (27.03.2013 / 21:16)
Кстати, на популярных соц сетях возможно ли узнать историю входов ип адресов на свой акк?
Если да то это может решить много вопросов))
В вк можно
.
zumak
Поверь в мечту!
Ну вот и одной маленькой проблемой меньше, автор мониторь входы, только не сразу, по моему если зайдешь с другого девайса куки перебьются и тогда злоумышленник не зайдет под твоим акком, если только по автологину…
.
zumak, в вк можно сидеть одновременно с нескольких девайсов. Я сегодня был там онлайн сразу с двух ноутбуков.
Всего: 61