Удаленное администрирование

162
.
Может кто в курсе. Ищу софт для удаленого администрирования. Работающий в связке винда - андроид и желательно, но не обязательно - линукс.
Сразу оговорюсь, о team viewer я знаю, но он не подходит, т.к. работает исключительно по инету, а мне нужно, чтоб и в локалке работал. Если есть возможность отучить от работы через инет, буду не против узнать как, но может есть альтернативы ему, удовлетворяющие требованиям?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
xpank (23.04.2013 / 22:41)
Может кто в курсе. Ищу софт для удаленого администрирования. Работающий в связке винда - андроид и желательно, но не обязательно - линукс.
Сразу оговорюсь, о team viewer я знаю, но он не подходит, т
тим вьювер работает по локальной сети через вайфай. когда не подключен к интернету он предлагает локальные данные
.
Я сколько пробовал, он все равно пропускал по инету. Но я не обрубал интернет, вся сеть завязана на роутере. С выходом в инет.
.
xpank (23.04.2013 / 23:32)
Я сколько пробовал, он все равно пропускал по инету. Но я не обрубал интернет, вся сеть завязана на роутере. С выходом в инет.
ну так просто вручную отключи и всё
.
Отключение инета не выход.
.
а что именно тебе нужно админтсрировать?
.
Fenixrus (24.04.2013 / 09:12)
а что именно тебе нужно админтсрировать?
Удаленное управление. Как через Radmin и уже названный Team Viewer. С возможностью работы и через интернет и по локальной, если работа на данный момент в локальной сети.
.
А все, нашел в Team Viewer настройки для работы в локалке.
Всего: 8