Отказ от поддержки HTTP со стороны Firefox

Вы расстроены?
да (5)
19%
нет (5)
19%
все равно (16)
62%
Всего голосов: 26
2.14K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Zidan_@777@, бери у китайцев, если нужно, и не сомневайся. Во-первых, бесплатно, во-вторых, они учли все свои ошибки и исправили, теперь не один браузер на их сертификаты не ругается. Единственное, появились некоторые ограничения. Но если не занимаешься кидаловом, то точно беспокоиться нечего.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Zidan_@777@ (09.12.2016 / 18:04)
Simba, это я читал, только вот не особо вник в wildcard сертификат, он обязательно нужен или нет? и еще смутило то что статья от 2011 года) не факт что там все актуально...
я по этой статье недавно себе делал серт. wildcard не нужно.
.
А ещё разрабы Лисы собирают пожертвования
Прикрепленные файлы:
.
Simba, спасибо, тогда нужно будет подсуетиться как нибудь) а то боюсь как начнет надпись эта всплывать на сайте так все люди со страху по убегают))
Sitego, каких именно китайцев?) тот сайт с хабра это и есть они?
.
(\/)____o_O____(\/)
ReaLs, о как, как заднеприводные к рулю пришли, так и все стало плохо
.
(\/)____o_O____(\/)
гугл всех сожрет
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Koenig (09.12.2016 / 21:04)
гугл всех сожрет
Главное чтобы он не затух после того как сожрёт всех конкурентов)
.
(\/)____o_O____(\/)
сейчас искал тему на газике, Олег оказывается 300+ тем там насоздавал, прям лента жизни лет за 8 Гг
.
# Sitego (09.12.2016 / 11:13)
Google Chrome быстрее введёт фичу с принудиловкой к HTTPS, чем Firefox. В январе 2017 года выйдет новая версия браузера Google Chrome 56. Он будет предупреждать пользователя о том, что опасно вводить
ты хотел сказать "как небезопасные" наверное.
принудительно не введут, просто тогда народ начнет делетать это говно, ибо браузер только инструмент, а ценность имеет лишь интернет-контент, к которому закрой доступ, и тебя сразу выкинут, т.к. такой браузер просто бесполезен, с него нельзя зайти туда куда хочешь, а значит это нерабочий браузер, не выполняющий свой функционал, найдутся другие кто займет эту нишу и будет лояльнее к пользователю
.
НолеГ
не понял с какой это версии будет и когда? у меня 49.02 и нормально все протоколы отображает.
Всего: 91