Простой модуль киносайта для johncms 9.6

1.86K
.
galtsev.t
<?php exit;
В связи со сложностью установки и еще кое какими причинами это больше не модуль, а модификация движка kinoMod for JohnCMS.
Общие сведения:

Что имеется на текущий момент:
Админ панель:
 - Добавить/удалить  фильм.
 - Управление категориями/жанрами. (не пишите отсебятину, используйте только жанры кинопоиска).
- Просмотр обращений пользователей, удаление, отметить как прочитанное.
- Можно включить автоматическое добавление фильмов в базу в настройках, по определенным критериям.
Пользовательская часть:
- Модуль кино.
-Страница с фильмом.
-Жанры
-История просмотров
- Модуль обратной связи.
Источник информации на выбор в настройках kinopoiskapiunofficial.tech либо bazon.cc.
Фильмы берутся с видеобалансеров videocdn.tv и bazon.cc. Если фильм добавлен в базу, данные берутся из вашей базы данных что сокращает генерацию страницы с 1с до 0.02, в противном случае запрашиваются через api.
Живой пример: 4aek.online .
О всех найденных ошибках прошу писать в теме. Так же принимаются предложения и пожелания к следующей версии. 
Перед установкой убедитесь что у вас есть бэкап сайта, вы устанавливаете модификацию на свой страх и риск.
Установка:
Через install
Буду нумеровать версии чисто для себя.
Текущая версия 0.2 BETA.
Cкачать: https://4aek.ru/JohnCMS_9_6_0_kinoMod.zip
.
<?php exit;
Скриншоты
Прикрепленные файлы:
.
<?php exit;
скрины админка
Прикрепленные файлы:
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Прикольно. Ещё было бы прикольно добавить историю просмотра для зарегистрированных.
Типа смотрел я какой нить сериал, потом захожу на сайт, тыкаю на страницу истории и мне показывает на какой серии я остановился. Ну это если конечно есть возможность такое замутить)
.
<?php exit;
# Simba (22.05.2022 / 13:38)
Прикольно. Ещё было бы прикольно добавить историю просмотра для зарегистрированных.
Типа смотрел я какой нить сериал, потом захожу на сайт, тыкаю на страницу истории и мне показывает на какой серии я
Плеер от видеобалансера и сейчас помнит где остановился просмотр, историю в дальнейшем добавлю.
Так же планируется загружать больше информации о фильмах через api. Возможность редактировать описание, менять постер на свой. 
Подборки фильмов и выбор через админку какие показывать на главной.
И ещё думал о пользовательских подборках, чтоб люди могли собирать по папкам свои любимые фильмы. 
.
<?php exit;
Немного накосячил с архивом
Прикрепленные файлы:
.
Все бы ничего. но при вводе id фильма и нажатии кнопки добавить, вот такой ответ мне прилетает. хах
Страница недоступна Сайт site.com пока не может обработать этот запрос.
HTTP ERROR 500
Хотя при установке скрипта и модуля все идеально. и в install тоже все зелененькое. что делать.
.
<?php exit;
# dooofilm (24.05.2022 / 18:30)
Все бы ничего. но при вводе id фильма и нажатии кнопки добавить, вот такой ответ мне прилетает. хах
Страница недоступна Сайт site.com пока не может обработать этот запрос.
HTTP ERROR 500
Хотя при у
Api ключи в настройках указал?
.
galtsev.t, Да. Вроде бы ясно все написано.
Прикрепленные файлы:
.
galtsev.t, В личку. Дам доступ к админке. Мож что не так.
Всего: 47