Немного ностальгии или что делает с человеком 11+ лет программирования?

285
.
Зелимхан
Serghei, Да. Но что актуально? Почти ничего. Все перешли в моб приложения.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Scorpion (13.09.2023 / 09:12)
Serghei, Да. Но что актуально? Почти ничего. Все перешли в моб приложения.
В большинстве случаев моб. приложение это дополнительный способ пользоваться сайтом. И как правило оно делается уже после прихода понимания того, что оно нужно. Не говоря уже о том, что не под каждую тематику оно вообще нужно.
.
#include "god.h"
# Simba (15.09.2023 / 00:35)
В большинстве случаев моб. приложение это дополнительный способ пользоваться сайтом. И как правило оно делается уже после прихода понимания того, что оно нужно. Не говоря уже о том, что не под каждую
Ну, сейчас практически екоммерс везде и приложения все мобильные либо мобильноадаптированные.
.
cool developer, who love to code on Johncms
Johncms 9 development is hard to code because of security features attached to it 
When I join Johncms in year 2013 I use to copy some Codes later study it structure on Johncms 4.4 till 7.1.0 now easily 
I made some development on 7.1.0 Facebook Mobile Responsible and AlphaCMS 1.5.4 Bootstrap for Johncms 
.
seg0ro
Let Mortal Kombat begin
Приложения нужны, чтобы уведомления показывать и рекламу. Больше я не могу придумать, нахрена.
А ещё, чтобы иконка в лончере была.
.
Строитель
seg0ro,
.
seg0ro, мнение олдскула )
.
Let Mortal Kombat begin
GECKTOR, да, так и есть.
.
。・:*:・゚’☆♪♫*•♪ᘛ⁐̤ᕐᐷ
# seg0ro (13.10.2023 / 03:07)
GECKTOR, да, так и есть.
Согласен, клиенты сайтов по 200-250мб или мессенджеры по 250мб - это что то, чума какая-то, не должно такого быть всё это должно умещаться в 5мб максимум, и то куда там 1мб допустим векторная графика, 4мб кода??? И то многовато как-то...
Что они туда пихают понять не могу, майнеры какие-то, шпионский софт? 
.
Let Mortal Kombat begin
Smitti, Шпионский софт
Всего: 20