Загруз-центр для JohnCMS 3/4.xx

47.6K
.
аkа ПьяНый Ангел
это тяжело
.
forever young
Два вопроса: папки как сортируются, по алфавиту? И второй вопрос -есть ли функция просмотра новых файлов в отдельных папках, а не всего загруза?
.
Димка_87
Осуществим любую Вашу мечту!!
Cron (25.08.2011/16:48)
Два вопроса: папки как сортируются, по алфавиту? И второй вопрос -есть ли функция просмотра новых файлов в отдельных папках, а не всего загруза?
если не чего не поменялось в последних версиях то папки по сортировкам (я и многие другие предлогали сделать админу самому изменять их порядок в загрузе, но Дима считает что как ща лучше почему то)), по поводу новых все в кучу, т.е. если у тебя на сайте не обменник, а загруз центр в топе файлах и кажись в новых если не ошибаюсь будет полная каша
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
FlySelf, я пользуюсь своим модом твоего загруза, но вот ради интереса возник вопрос в новых версиях загруза реализовано перемешение подразделов и файлов между подразделами и разделами загруза?
.
аkа ПьяНый Ангел
исправление отображения скриншотов к видео, если не было скриншота, то стандартная картинка не отображалась
Прикрепленные файлы:
.
аkа ПьяНый Ангел
Димка_87 (25.08.2011/17:13)
FlySelf, я пользуюсь своим модом твоего загруза, но вот ради интереса возник вопрос в новых версиях загруза реализовано перемешение подразделов и файлов между подразделами и разделами загруза?
нет, надо придумать норм алгоритм, относительно дополнительных файлов
.
аkа ПьяНый Ангел
по поводу папок, они сортируются по времени добавления, но есть возможность сдвига "вверх / вниз"
.
аkа ПьяНый Ангел
Cron (25.08.2011/16:48)
есть ли функция просмотра новых файлов в отдельных папках, а не всего загруза?
да, такая возможность имеется, заходишь в папку и там ссылочка (видна если есть новые файлы)
.
FlySelf, сделай пжлст еще обнову с лимитом на название файла к основному и дополнительным файлам с 30 до 50 или 60 символов, и разреши символы () и точку. Еще не помешало бы ставить какой скриншот ставить как основной из нескольких
.
аkа ПьяНый Ангел
hoobastank (25.08.2011/17:22)
FlySelf, сделай пжлст еще обнову с лимитом на название файла к основному и дополнительным файлам с 30 до 50 или 60 символов, и разреши символы () и точку. Еще не помешало бы ставить какой скриншот ст
длину файла изменити и сами, это я оставлю на потом
Всего: 3887