Загруз-центр для JohnCMS 3/4.xx

47.17K
.
аkа ПьяНый Ангел
Раскидал файлы инклудов по подпапкам, убрал запросы в цикле (потестим пока так)
ставить не обязательно, но желательно (для тех кто ставил уже - просто замените папку download папкой из архива)
ну и вернул jar)) а то удалил случайно
Прикрепленные файлы:
.
аkа ПьяНый Ангел
donik2501 (30.12.2011/13:09)
FlySelf, ты в расширениях файла .jar не добавил чтоли?
у тебя создаются папки нормально? а то пишут что только после обновления... хотя я ставлю на чистый джон и все работает
.
FlySelf (30.12.2011/12:30)
думал про это, но все времени не хватало проверить как ведет себя IN при большом числе вариантов ты не проверял?
Быстрее на много (особенно заметно при большем значении), так как выбираются конкретное значение, а не при каждом цикле запрос идет
.
FlySelf (30.12.2011/13:14)
у тебя создаются папки нормально? а то пишут что только после обновления... хотя я ставлю на чистый джон и все работает
да,сразу создаются
.
FlySelf (30.12.2011/10:21)
Профиль с ссылкой на файлы (для чистого JohnCMS 4.4)
А под троечку можно
.
FlySelf (30.12.2011/13:14)
у тебя создаются папки нормально? а то пишут что только после обновления... хотя я ставлю на чистый джон и все работает
Я тоже проверил норм создаются папки, файлы грузятся и при обновлении добавляются
.
Dmitriy12 (30.12.2011/13:46)
А под троечку можно
чти первый пост, предупреждение
.
Mes que un club
У меня тоже норм уже
.
FlySelf
аkа ПьяНый Ангел
Обновление небольшое, появилось редактирование mp3 Тегов
Для тех кто уже ставил пред. версию - обновить папку download и папку incfiles/lib
Прикрепленные файлы:
.
FlySelf
аkа ПьяНый Ангел
Описание скрипта (по памяти)
Создание, удаление, редактирование, перемещение вверх/вниз катерогий, возможность задать категории описание
Возможность разрешить юзерам выгружать файлы в отдельную категорию
Выгрузка, импорт файлов, возможность крепить несколько скриншотов к файлу, дополнительные файлы
Скачка txt файлов в zip, jar, jad. Возможность открыть zip архив и скачть оттуда отдельные файлы или просмотреть код php файлов
Автоматическое созадание скришнотов для видео, тем для нокии и СЕ
Вытаскивае иконок из ява приложений
Возможность скачать картинку в разных размерах с возможностью сохранить пропорции
Загрузка файлов по фтп. Поиск по имени и описанию
Вывод тегов mp3 файлов, возможность их редактировать. Онлайн прослушка mp3 (для ПК)
Просмотр новых файлов (как всех, атк и по категориям), популярных, файлов юзера. Топ юзеров
Сортировка файлов по времени и имени (возрастание/убывание)
Возможность добавить файл в закладки (для авторизованных)
Комментарии к файлам, обзов комментариев.
Рейтинг файлов. Возможность переносить файлы по категориям
Всего: 3887