Адаптивный дизайн

1.82K
.
Flowap.ru
# MAH9IK (20.09.2018 / 14:36)
Кеня, Вот на телефон установил Джон свой
Так выглядит с телефона все ,с ПК по другому,где-то в коде ошибка и нормально с телефона не отображается ПК версия
Почти все ссылки сделаны под тачь
так выкладывай в пабл) На запчасти многим поможет я думаю) Я бы пошарил
.
Есть и другой пример но там макет также на bootstrap ,выглядит красиво там и сделал все как мне нравится
.
Кеня, Bootstrap в пабле уже давно ,его пошарить можешь и взять на запчасти
.
Кеня
Flowap.ru
# MAH9IK (20.09.2018 / 14:39)
Есть и другой пример но там макет также на bootstrap ,выглядит красиво там и сделал все как мне нравится
Моих навыков хватает только на это Если дашь совет буду только благодарен) Поклацай) На досуге) Хочу заняться конкретно дизайнерством, начал изучать уже css и тд...
.
Кеня, Это у тебя обычные ссылки ещё ,дальше будет такое геморрой что ппц ,форум ,зц и так далее
.
Flowap.ru
MAH9IK, не поможешь? как сделать нижнюю панель? с ссылками на форум, гостевую и тд)
.
MAH9IK
Кеня, С меня плохой учитель если что
Хоть легко все это можно сделать ,сам такое делал но в шапке
Как пример
Ссылка название ссылка название ссылка название
Так же можно вместо название иконку добавить
Как пример
.
MAH9IK
Вот сам пример
<center><b><a href="index.php">Загрузки</a> | <a href="index.php">Чат</a> | <a href="index.php">Форум</a> | <a href="index.php">Фото</a> | <a href="index.php">Игры</a> | <a href="index.php">Видео</a> | <a href="index.php">Музыка</a></b></center>

<br />

<center><a href="index.php"><i class="fa fa-folder"></i></a> | <a href="index.php"><i class="fa fa-folder"></i></a> 
| <a href="index.php"><i class="fa fa-folder"></i></a> | <a href="index.php"><i class="fa fa-folder"></i></a> | <a href="index.php"><i class="fa fa-folder"></i></a> | <a href="index.php"><i class="fa fa-folder"></i></a> | <a href="index.php"><i class="fa fa-folder"></i></a></center>
Прикрепленные файлы:
Всего: 28