Сервис "Поиск видео YouTube"

10.03K
.
Ей 25
# Guccifer (07.03.2014 / 19:17)
ValekS, Mojesh dat bez shifrovanniy arxiv?
Нет. Не могу...
.
Pochemu? Ili uberit reklamu..?
.
ValekS
Ей 25
# Guccifer (07.03.2014 / 19:24)
Pochemu? Ili uberit reklamu..?
То не реклама. Читай Первый Пост внимательней:
Данная версия бесплатная. Платная версия стоит 50 рублей. Для её приобретения пишем в ЛС(ТыК).

Чем отличается платная версия от бесплатной? В Платной версии нет ссылок "Хочешь такой же сервис ПОИСКА ВИДЕО? ЖМИ!" и к имени скачиваемого видео добавляется адрес вашего сайта.
В дальнейшем скрипт будет развиваться и обновляться, а потому возможны новые "плюшки" в платной версии.
ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ скрипта бесплатны. ПОДДЕРЖКА скрипта так же бесплатна. ПЛАТНАЯ ВЕРСИЯ покупается только ОДИН раз!


П.С.
Платную версию я начну продавать через пару дней. Пока идёт тестирование скрипта.
.
Ей 25
У кого(Пилот) там раньше скрипт не работал, поставьте последнюю версию и посмотрите.
Мне важно знать заработает или нет.
.
Guccifer
ValekS, ВОТ чётко работает +5
.
Ей 25
# Guccifer (08.03.2014 / 10:27)
ValekS, ВОТ чётко работает +5
Это хорошо) Очень хорошо.
.
ValekS, А вот зачем там каптча стоит непонятно
Если можно просто results?s= подставить
.
Ей 25
# islamsoft (08.03.2014 / 11:12)
ValekS, А вот зачем там каптча стоит непонятно
Если можно просто results?s= подставить
Сразу текст поиска не через ГЕТ передавался, а через ПОСТ... Тогда подставить нельзя было.
А вообще каптча стоит для того что бы защитить БД. Когда вводишь текст поиска, то он заносится в БД и потом выводится в последних запросах. Так вот, если не будет каптчи можно будет неплохо загрузить БД. Не тыканьем по кнопке Поиск конечно. А используя сторонние программы, которые могут отправлять установленное кол-во пост и гет запросов(например Чарлик - Charles).
Для юзеров вместо каптчи стоит антифлуд(хотя я ставил его и для гостей, но что-то для них он не работает).
.
Бермудский
Треугольник
Оффтоп. А что значит сильно грузить БД, чем это чревато?
.
Ей 25
# Бермудский (08.03.2014 / 12:10)
Оффтоп. А что значит сильно грузить БД, чем это чревато?
Думаю если будет пару сотен подключений к БД в секунду, то сайт будет тупить... Можно и завалить какой то школоло хостиг.
Плюс, это то что встречалось у меня: переписывал новости Джона, прилепил к ним комментарии. И как то не уследил, комменты получились открытыми для гостей... В итоге зафлудили комментарии: десятки тысяч разных рекламных записей, БД стала весить более 300мб...
Всего: 415