Мини-чат for JohnCMS 6.1.2

7.2K
.
Str@nnik, [new] Оповещание в чате о входе юзверя Прикольная весЧь ) Подробнее можно? Оповещение текстовым уведомлением или звуком (как в аське)?
.
Кстати, вроде вебсокеты кроссдоменные, могу реализовать тестовую версию с использованием моего сервера, посмотреть на нагрузку(несколько тысяч соединений впс должна выдержать по идее, только nginx будет работать) в течении недельки, если нагрузка поначалу небольшая будет, оставлю на своем сервере, если будет расти, то придется арендовать другую впс(а мне неохота платить из своего кармана) либо просто оставить инструкцию по подключению (это легко найти, гугл не закрыли вроде) модуля к nginx, и его небольшой настройке
.
# ДоХтор (12.02.2016 / 22:18)
Str@nnik, [new] Оповещание в чате о входе юзверя Прикольная весЧь ) Подробнее можно? Оповещение текстовым уведомлением или звуком (как в аське)?
Да обычное) система в чате оповещает
.
Str@nnik, не мог без изменения кодов
.
KGVIP, Интересно, а как это?
.
Рыбалка на мамонтов
Str@nnik, а как отключить оповещение о новом юзере ?
.
Рыбалка на мамонтов
кто возьмется к адаптированию этого чата на Аякс ? если автор не против. за копейичку ))
.
# Falcao (22.02.2016 / 18:17)
Str@nnik, а как отключить оповещение о новом юзере ?
Я забыл уже какие там строки. Гляну вечером га локалке.
А на счёт аякса, не знаю захочет кто либо браться за это. Проще с нуля написать наверное. Я против присвоения авторства и продажи любой с моих работ в паблик. И конечно не в восторге когда кто-то лезет в мою работу, что было выше.
.
Рыбалка на мамонтов
Str@nnik, я понял. ну посмотри пожалуйста какие там строки и т.п. а на счет аякса жаль конечно (
.
# Str@nnik (22.02.2016 / 18:54)
Я забыл уже какие там строки. Гляну вечером га локалке.
А на счёт аякса, не знаю захочет кто либо браться за это. Проще с нуля написать наверное. Я против присвоения авторства и продажи любой с моих
Если ему нужно простое обновление блока с сообщениями на аяксе, то я по-позже скину файл с фиксом в эту тему, желающие обновятся и авторство не будет нарушено. Но я не говорю, что скину сегодня

Или же кто-то его напишет раньше и скинет сюда.
Всего: 279