Круглосуточное общение (Весна)

Тема закрыта
Вы рады bbcode youtube?
да (11)
65%
нет (2)
12%
все равно (4)
24%
Всего голосов: 17
83.46K
.
человек И пароход
Красная плесень – Туда-сюда, обратно
.
человек И пароход
наша женька дровосек всем пишет а мне нет
.
человек И пароход
женька как наркотик в попке вертолетик
.
Тихий_читатель
ВЕТОЧКА, ПРИВЕТ,
.
Sensus veris
# Crack (03.01.2017 / 21:53)
не реклама так то но блин выпил пол баночки редбула 250мл торкнуло хорошо, голова варит суперски.
не жалею что взял хоть он стоит как 2 л обычного энергетика
У мну муж на нем сидит, почти каждый день берет его. Так и окрылиться недолго
.
человек И пароход
Libra, 24 банки за день это смерть (один чувак от такой дозы помер)
.
Менделеев
# Crack (04.01.2017 / 16:45)
Libra, 24 банки за день это смерть (один чувак от такой дозы помер)
Я до игры пил в футбол,и после ,тоже вредно,не помогало
.
человек И пароход
fanatos, ну насчет физ нагрузок не знаю а вот голова варит лучше, можно и без него но дольше втягиваться в процесс нужно а тут выпил и погнал
.
Кот Леопольд
# Crack (04.01.2017 / 16:53)
fanatos, ну насчет физ нагрузок не знаю а вот голова варит лучше, можно и без него но дольше втягиваться в процесс нужно а тут выпил и погнал
Согласен
.
ஜ۩۞۩ ФкедaХ ۩۞۩ஜ
# Crack (03.01.2017 / 21:53)
не реклама так то но блин выпил пол баночки редбула 250мл торкнуло хорошо, голова варит суперски.
не жалею что взял хоть он стоит как 2 л обычного энергетика
я лет 5 назад перестал употреблять какой либо энергетический напиток, под новый год дело было, утром разбудили , девчонки уже на кухне шебуршали, занимались готовкой, а т.к. компашка должна была быть большой, начали готовить с самого утра, как всегда в этих случаях, много чего недокупили заранее, пришлось побегать. Но , раз кофа на бегу не попьешь, энергетик был в самую точку, выпил я за день банок 5 по 0.5, ну и на само празднование взял ещё парочку баночек коль не употреблял алкоголь, переборщил, после 3х часов нового года мотор отказал, успели вовремя запустить, с тех пор ну её нафиг химию всякую.
Всего: 9992