Общение

49.22K
.
# ВЕТОЧКА (14.01.2018 / 19:43)
Как у вас дела Чем занимаетесь
Дела как обычно... Сегодня Старый Новый Год - с праздником.
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
Спасибо Эдик Да уж какой там праздник всё равно спасибо очень нехорошо год собаки начался Очень ужасно себя как-то Отвлечь на 1 2 3 4 я вот отвлекаю себя своим мужем от всего того что творится вообще в моей голове хочется заметить что в Скорой помощи работают одни скоты а почему я могу написать если потом кто-нибудь спросит просто скоты
.
# ВЕТОЧКА (14.01.2018 / 19:47)
Спасибо Эдик Да уж какой там праздник всё равно спасибо очень нехорошо год собаки начался Очень ужасно себя как-то Отвлечь на 1 2 3 4 я вот отвлекаю себя своим мужем от всего того что творится вообще
Да, у нас тоже не хорошо начался этот НГ ...
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
Ты представляешь У меня мама человек немного плохо слышащий так вот Я когда отец умер Вчера я начала звонить в скорую Меня начали спрашивать разные вопросы половины не поняла но я отвечала честно что отец был инвалидом 2 группы больные ноги и сахарный диабет вот остальные заболевания я забыла какие были у него потом спросили меня а он инвалид Я говорю Да ну вот я перечислила некоторые заболевать А вы здоровая мне пришлось ответить правду что я тоже не здоровая Вот что я на инвалидности без срочной А меня спросили А по какому заболеванию Я говорю параноидная шизофрения они взяли и трубку бросили потом уже к маме Приехала моя сестра и позвонила в скорую это они не приехали приехали менты и всякие эти подумали убийство произошло менты стояли всё матери вы спрашивали как их чего ребёнок стоял трясця рядом видел как его дед Мой отец умер прямо при моём сыне у сына стресс вообще большой потом приехал мужик из больницы и приехала машина поместили в черный мешок но носилки везли в морг 16 похороны Я боюсь Сойти с ума окончательно почему врачи скорой такие плохие услышав Мой диагноз бросили трубку Почему они так сделали поганая Москва
.
# ВЕТОЧКА (14.01.2018 / 19:56)
Ты представляешь У меня мама человек немного плохо слышащий так вот Я когда отец умер Вчера я начала звонить в скорую Меня начали спрашивать разные вопросы половины не поняла но я отвечала честно что
Потом му что они думают что они выше нас всех. Но перед смертью все равны. Вот трубку и бросили что не хотят вообще даже речь вести с инвалидами. Я сам раньше был инвалидом но выкарабкался чудом. Вокруг знакомых меня начали отвергать. А как выздоровел я их нахрен забыл тоже. Есть только 2 друга которые оставались со мной до конца. И сейчас дружу. Я к инвалидам хорошо отношусь.
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
Добавлено: 14.01.2018 / 20:07
# jakru (14.01.2018 / 20:04)
Потом му что они думают что они выше нас всех. Но перед смертью все равны. Вот трубку и бросили что не хотят вообще даже речь вести с инвалидами. Я сам раньше был инвалидом но выкарабкался чудом. Вокр
мя никто не отверг у меня одна единственная подруга в реале это Наташа есть в интернете не буду называть имена они у всех на слуху со стороны врачей некорректно бросать трубку услышав диагноз

Добавлено: 14.01.2018 / 20:30
Писала как-то задумалась если мне только рассказать что в моей голове есть субстанции вход с левого уха и там сидят два мужика которые разговаривает Голосом таким как гномики от меня люди будят тогда вскакивать если я это буду рассказывать или нет но если это правда мои голоса если они со мной живут и будет меня бывает иногда по ночам это рассказывать или лучше не надо Моя подруга знает и как бы нормально к этому относится А что здесь такого и ещё два лишн дурака да в голове
.
jakru, Я конечно извиняюсь, но инвалид инвалиду разница. К людям к психическими заболеваниями всегда и везде относятся насторожено и с недоверием. И должен заметить не без оснований. Вы уж извините если что не так сказал.
Веточке соболезную.
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
Спасибо я вот о чём хочу потолковать то люди Есть разные и виды шизофрений и психических заболеваний очень много в основном шизофрении она разная у всех и некоторые есть агрессивные которые годами сидят в больницах А есть у которых голоса как у меня по ночам и галлюцинации это тоже у меня по ночам бывало я человек не агрессивный интеллект сохранный Так что каждый по-разному А есть такие которые убивают вот их психушках навечно сажают у каждого шизофреника разные симптомы понимаете ли я сама психически больным отношусь очень осторожно хоть и сама болею шизофренией но у меня только голоса и галлюцинации не более того и мысли гоняют туда-сюда А есть такие которые что я не знаю даже как сказать мне хоть книгу пиши только я не умею есть такие которые на сумку мяукают говорят что они раньше в склепе родились и так далее есть такие шизофреники но я не из тех поэтому люди боятся нас потому что думают если шизофреник значит с топором это вообще непонятно я вот ВКонтакте мы решили бороться как бы создали свой кружок там нас 20 человек из них 15 натуральных шизофреников вот у нас там свой маленький Мирок иногда но мы там общаемся мы общаемся в например о том что почему нас очень многие люди боятся и презирают вопрос просто за что и почему Мы же не виноваты так бы у каждого проявляется заболевание по разному Спасибо за внимание
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
ВЕТОЧКА, Врачи просто подумали что их разводят по телефону, нет смысла их хаять.
.
КАЙФОВАЯ
# kantry (14.01.2018 / 21:31)
ВЕТОЧКА, Врачи просто подумали что их разводят по телефону, нет смысла их хаять.
Да позвонила то я ведь серьезно
Всего: 2000