Мобильное творчество

1.82K
.
Let Mortal Kombat begin
Нам пять лет!
Пять лет - это много или мало? Для кого-то да, но не для нашего клуба и не для наших пользователей. Пусть нас немного, пусть сайт не популярен, но я рад, что смог объединить нескольких людей общим делом, идеями и хочу сказать вам спасибо, спасибо за то что вы с нами.
За пять лет было много изменений, потрясений, мы сменили три хостинга, два доменных имени и стали тем чем стали - дружным клубом.
.
Let Mortal Kombat begin
Так же я праздную пять лет пребывания на этом сайте. Спасибо johnCMS за то, что давал пристанище для моих идей, за то, что научил многому.
Спасибо всем
.
Клоун с Газика
seg0ro, поздравляю
.
Let Mortal Kombat begin
Flash, спасибо
.
Cool
.
Let Mortal Kombat begin
Добавлено: 09.12.2014 / 18:35
Небольшое объявление, а вдруг Конкурс Новогодней открытки

Добавлено: 10.10.2023 / 17:15
А тем временем, сайту 15 лет. Думаю, это один из немногих старожил оставшихся на JohnCMS.
Спасибо всем, кто принимал участие в проекте, помогал с кодом - без вас данного проекта не было бы.
.
¯\_(ツ)_/¯
seg0ro, Ох, а я и забыл про твой сайт. Надо зайти) 
.
。・:*:・゚’☆♪♫*•♪ᘛ⁐̤ᕐᐷ
ФигаСе, ну успехов вам, яБ конечно избавился на вашем месте от обсуждения java игр и приложений, это ж просто старьЁ никому не нужное.
И вот кстати понажимал кнопку "назад" в браузере пока юзал по сайту - результат на скрине. 
Прикрепленные файлы:
.
Let Mortal Kombat begin
Smitti, Отказываться от разделов форма — неее. Это история с которой всё начиналось.
А флуд - это фишка старой версии Джона.
.
。・:*:・゚’☆♪♫*•♪ᘛ⁐̤ᕐᐷ
Добавлено: 22.11.2023 / 11:24
seg0ro, Ну дело ваше конечно, но почему тиц всего 10 за 15 лет??? Не любит вас яндекс...
И кстати где то видал на сайте сообщения с датой 1970 года, сейчас хотел заново найти но не стал заморачиваться может меня глючит... 

И вот ещё проблема я написал комментарий к блогу Партизана - но это уже не понятно прочитает его кто нибудь или нет. Как же это называется я хз как правильно сформулировать... В общем не хватает в таком случае виджета последних комментариев в блогах на главной - вот 

Добавлено: 22.11.2023 / 14:39
Вот ещё что обнаружил - при создании записи в блоге можно прикрепить файлы - но после создания записи - файлов прикреплённых нигде нет... 
Всего: 91