Windows 10

38.08K
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# xpank (08.10.2017 / 16:11)
Simba, У меня виндовый стоит, проблем с отвалами не было, обновляется стабильно, нареканий к звуку нет. Хотя в первое время после релиза винды было что-то подобное, и я тогда также использовал дрова
Не, у меня что на видюху, что на звук кривые приходили дрова с обновлениями.
Виндовые на видюху в метро 2033 last light давали при очень высоких настройках графики 10-16 fps,
Поставил с офф сайта nvidia и стало давать 40-60 fps.
Со звуком тоже во время игры если ещё музыку слушаешь, то музыка потрескивает, хотя игра вроде нормально звучит. Поставил норм дрова, звук стал нормальный и в игре и везде.
.
Ну на видюху и я ставлю от производителя. На счет звука, возможно проблема была в настройках качества звука. Иногда бывает, что некоторые игры или приложения не любят работать с некоторыми частотами, и решается все сменой частоты. Я помню такое было у меня на семерке с игрой Fallout NW. Звук мог и трещать и пропадать на секунды и еще много всякого, чего уже и не вспомню
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Товарисчи, поделитесь ка статистикой скок у кого жрёт оперативки винда?
Чёт она меня накалять стала в последнее время. Сейчас посидел поработал и подконец уже смотрю хром вкладки выгружает из памяти.
А днём так вообще ад был, когда работал с фотошопом, вообще нехватало памятию...
Прикрепленные файлы:
.
КоханийВолодимир
http://prntscr.com/hacflr
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
Simba, вот мое. сборка 1709. скажу что последние две сборки испоганились
Прикрепленные файлы:
.
КоханийВолодимир
# mRWiNeT (14.11.2017 / 17:43)
Simba, вот мое. сборка 1709. скажу что последние две сборки испоганились
Подвезли новый интерфейс вот и такое и твориться
.
У меня так
Прикрепленные файлы:
.
А это на планшете
Прикрепленные файлы:
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Короче для винды это норм походу. Дикая стала она конечно...
в среднем 2.5 гига со старта ну, а дальше уже все запущенные приложухи хавают.
Диковато конечно. При всем при этом кардинально нового ниче не появилось, а памяти жрать стала очень много.
Гг. Чую заговор мелкомагких с производителями железа!
.
(\/)____o_O____(\/)
Особенно как её навязывали, недавно прикол на работе был. Купили новый софт, но чтоб его установить нужен новый ослик, но новый ослик ставится если все обновления установились, ну вы в курсе про обновы. В итоге отваливается весь офис, то есть ворд, эксель и главное аутлук. Всего то корел хотели обновить
Всего: 2705