Общие вопросы по Android

3.84K
.
(\/)____o_O____(\/)
Str@nnik, если с адб дружишь, в фс попасть не сложно, я как то на мертвом планшете через адб монтировал флэшку даже Гг, почитай ту тему там есть решения
.
# Koenig (23.12.2014 / 02:12)
Str@nnik, что за моделька планшета?
Да какая то убитая китайская модель. Ainol 7 Novo или как. Просто не дома сейчас
.
Light in Night
Собственно, сабж. Смарт перестал заряжаться. При подключении к ЗУ моргает экран, выскакивает индикатор зарядки. Но тут же тухнет и все начинается по новому. Простоял всю ночь, подключенный к ЗУ. Батарейка как была в 0 севшая, так и осталась. При подключении по USB - комп сначала играет звук подключенного девайса, а когда на смарте пропадает индикатор зарядки - отключенного. И снова же - все по кругу. Заряд не идет.

Что это может быть? Аккум помер? Или смарт сам? Или контроллер питания?
.
Str@nnik
# Koenig (23.12.2014 / 02:18)
Str@nnik, если с адб дружишь, в фс попасть не сложно, я как то на мертвом планшете через адб монтировал флэшку даже Гг, почитай ту тему там есть решения
что ты имел ввиду под адб? прочитал тему, решения не нашел. так как у меня планшет позвонить никак не могу на него, к компу не подключается как юсб носитель, так как никаких действий на планшете сделать немогу(включить этот режим). при подключении только как ЗУ читается. в рекавери как уже упоминал зайти тоже не могу.
.
ramzes
http://www.4tablet-pc.net/revi ... .html
10. Команда adb uninstall

И наконец, вы можете удалять приложения с вашего планшета или телефона. Для этого нужно использовать команду adb uninstall ИмяФайлаПриложения.apk
У этой команды есть ключ -k, который позволяет при удалении приложения не удалять его данные и кэш, а оставить их на устройстве.
.
MoD, к компу через юзби тоже не заряжается? подключается нормально? разрывов нет?
.
(\/)____o_O____(\/)
Str@nnik, для адб другие кнопки зажимать надо, и в фс можно попасть
.
не знаю какая именно у тебя модель
http://4pda.ru/forum/index.php ... 52079 вот тут есть мануал по перепрошивке и прочему, или твоей модели, или смежной
.
Str@nnik, дык не подключается как юсб носитель к компу, на комп надо установить Android ADB Driver., чтоб он увидел телефон, в нем уже и есть юсб драйвера. Я себе драйвер брал из своей темы по телефону на 4пда, но они вроде как все одинаковы, весит что-то около 6мб у меня.
.
tolya71, О, хорошо. Сейчас попробую. Отпишусь.
Всего: 183