зависит от панели.
например в весте это выглядит так
ставишь галочку на ссл, галочку на летс энкрипт, жмешь окей, в течении минуты генерится серт.
все
зависит от панели.
например в весте это выглядит так
ставишь галочку на ссл, галочку на летс энкрипт, жмешь окей, в течении минуты генерится серт.
все
Simba, ну Яша тормознутый на этот счёт. Укажи в инструментах яндекс.вебмастер главное зеркало сайта.
Simba, у меня на основном сайте хоть сертификат от китайцев, но его и не видно, потому что сайт спрятан за DNS CloudFlare. Так что отображается сертификат CloudFlare, а не мой, который я получал гГ. На него хром на Android не ругается))
Google Chrome быстрее введёт фичу с принудиловкой к HTTPS, чем Firefox. В январе 2017 года выйдет новая версия браузера Google Chrome 56. Он будет предупреждать пользователя о том, что опасно вводить пароли или данные кредитных карт на сайтах, использующих HTTP протокол. Сначала появится пометка «Not secure» («Не защищён») в адресной строке браузера. В следующих релизах станет больше предупреждений. В итоге все сайты, работающие через HTTP, будут помечены как опасные.
Читал на форуме лисы, что эта фишка будет вводиться очень постепенно и аккуратно, так что не скоро ещё. Кроме того, можно будет в настройках about:config изменить настройку и браузер будет работать как и раньше.
Сегодня вышла новая версия 38.0.5, порадовало, что наконец-то добавили сервис Pocket, статьи в чистом виде можно будет сразу читать или сохранять без сторонних программ, потом позже читать, или на компе, или на Android.