Просмотр поста

.
Delphinum
Самостоятельное изучение пакетов Bricks
В будущем я опишу здесь многие из доступных пакетов Bricks, а так же приведу примеры их использования. Если вам хочется самостоятельно приступить к изучению этих пакетов, вы сможете сделать это с помощью документации, которая распространяется вместе с пакетами. Откройте любой пакет Bricks (на пример этот) и прокрутите экран вниз. Вы увидите общее описание пакета, а так же, в разделе "Документация", вы найдете ссылку на файл документации к этому пакету.

Не следует ограничиваться только пользовательской документацией, о которой я только что рассказал. Все PHP классы, которые входят в любой пакет Bricks подробно документированы. Их код максимально прост, потому вам не составит труда читать непосредственно исходные коды, для более глубокого изучения пакета.

Если у вас возникают вопросы по использованию пакетов, вы можете задавать их в этой теме, или создавать обсуждение прямо на GitHub (вы найдете ссылку в разделе "Поддержка").

Так же не бойтесь изменять любой из пакетов Bricks, они распространяются по лицензии GNU GPL v3.0, а это значит, вы можете делать с ними все что угодно (но не продавать).