Просмотр поста

.
ДоХтор
Последнее обновление!
Добавлена возможность вкл/выкл привязки по дням
Переписан код определения промежуточного бонуса

Настройки скрипта прокомментированы и установлены по умолчанию в переменных
$days = 10;      # Количество дней
$bonus = 10000;  # Сумма главного бонуса
$restart = 1;    # Привязка по дням: 1 - вкл., 0 - выкл.

Если в переменную $restart записана единица, то скрипт будет отслеживать визиты пользователей, и разрывать периодичность в случае не активности за последние 24 часа. То есть, чтобы дойти до главного бонуса, надо ежедневно посещать сайт. Иначе отсчёт будет начинаться заново.

Если в переменную $restart записан ноль, то скрипт будет работать в обычном режиме, не нарушая установленной периодичности, т.е., не обязывая пользователей ежедневно посещать сайт. При этом так же можно в любой из дней получить промежуточный бонус, а по окончании установленного периода - главный бонус, но получить его юзер сможет только если не пропустит этот день. Иначе периодичность обнуляется и отчёт начинается заново.

Промежуточный бонус, хоть и генерируется случайно, но с каждым днём, приближающимся к главному бонусу, теперь тоже увеличивается. Однако, это не исключает того, что к примеру завтра промежуточный бонус будет выше, чем сегодня. В основном он увеличивается с каждым днём, но иногда его размер выпадает меньше предыдущего (я не стал тупо вешать статические числа на промежуточный бонус, так интереснее - кому как повезёт)
_____________________________________________________

Установка такая же (читать первый пост) , только в отличии от подключения, описанного в первом посту, изменилось имя подключаемого файла (об этом я писал выше, в предыдущей версии скрипта). В readme.txt всё написано, но на всякий случай напишу строку подключения в head.php
!$user_id ?: include 'bonus.inc.php';
Для тех, у кого модуль уже установлен, достаточно замены файла bonus.inc.php
Так же, для желающих выразить свою благодарность, в файле readme.txt указан номер кошеля =)
Приятного пользования! )
Прикрепленные файлы: