Просмотр поста

.
ДоХтор
Дополнение к общим правилам поведения на сайте и форуме

1. Многие разделы Форума содержат прикрепленную тему, в которой описаны особые правила, касающиеся данного раздела. Во избежание недоразумений, обязательно ознакомьтесь с ними.
Не игнорируйте правила разделов - они пишутся для того, чтобы иметь представление о том, что делать можно, а что - нет. Незнание этих правил НЕ освобождет от ответственности.

2. В некоторых разделах существуют топ-темы. Созданы они для того, чтобы не захламлять форум похожими темами или в соответствии с правилами конкретного раздела. Не пренебрегайте ими.

3. Запрещается создание одинаковых тем/сообщений в нескольких форумах/темах одновременно.

4. Старайтесь свести к минимуму создание новых тем, которые уже обсуждались на форуме.
Пользуйтесь "Поиском по форуму" . Если похожая тема уже создана кем-то другим, задайте вопрос в ней. Неумение или нежелание пользоваться поиском не является вашим оправданием.

5. Некропостинг не одобряетя. Поднимать старую тему можно только в том случае, если у вас есть вопрос, не рассмотренный в теме. За сообщения в виде смайликов или бессмысленные "гг" может последовать бан.

6. Hе пытайтесь заменить модеpатоpов. Hе нужно делать замечания и выговоры дpyгим - это право и обязанность модеpатоpов.
Сообщения, типа "Щас придут модеры и снесут тему", "Бан тебе" и т.п. являются флудом и могут стать причиной бана их автора.

7. Если вам нечего ответить на тему - просто покиньте ее. Сообщения, типа "юзай поиск", "гугл в помощь" - это не помощь.

8. Злоупотребление преднамеренно искаверканными словами, жаргоном не приветствуется.
Иногда вставить в сообщение одно-два слова "прикола ради" - позволительно. Но не стоит перегибать палку, старайтесь писать правильно.

9. Запрещено во время действующего бана пользоваться другими учетными записями во избежание блокировки всех учеток.

10. В случае, если количество ваших нарушений достигло пяти, администрация может полностью заблокировать/удалить вашу учетную запись.

11. Не стоит требовать к себе особого отношения. Поскольку вы представляетесь на форуме под ником и аватаром – обращение на «ты», независимо от возраста пользователя, не является показателем невоспитанности. Сетевые нормы общения не определяют обращение на «ты» оскорблением.

Помните также, что с каждым нарушением вы все ближе продвигаетесь к перманентной блокировке вашего аккаунта или полному удалению учетной записи, а в особых случаях - с последующим удалением и всех новых учеток.

Сайт технический, но мы решили все-таки разрешить поздравлять своих единоверцев с религиозными праздниками.
Создаете ОДНУ тему и там общаетесь. Тема открыта 2-3 дня, потом удаляется.
Если в теме начнется срач, сама тема закрывается, а зачинщики получают бан.


Данные правила могут подвергаться изменениям!