ноутбук сам перезагружается

820
.
Мой ноут сам перезагружается, что делать? Ставил Виндовс Хр , и Виндовс 7 , доходит до установки виндовс 7 и установливается пишет перезагрузите комп, и после перезагрузки " тырс выключается" и включается и " выключается"
.
Установка хр
Прикрепленные файлы:
.
muhago97
Ахаха он включился
Прикрепленные файлы:
.
Сборка XP? Зачем?)
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Скачай официальный образ семерки и установи.
Сборки часто криво собраны)
.
intelligent, Ну как виндовс 7 он не запускает, раньше был 7
.
проверить разметку диска. сектора диска. проверить пыль, крепление всех штекеров, температуру разных модулей и далее в том же духе. высока вероятность что проблема в жестком. она может быть на стадии зародыша или вообще явлением временным (плохой контакт, перегрев), но ее лучше найти и устранить
.
ramzes, Установливал хр, и перезагружал компютер, и он еще не включается, Тырс перезагрузка
.
Ну, как выше написал ramzes, проблема может быть в жёстком диске. Если есть возможность, то переставь ЖД и попробуй запустить пк. Ну или неси в мастерскую. Вообще поломки разные бывают. Когда последний раз чистил, менял пасту? Конденсаторы в каком там состоянии? Нет вздутых?
.
Поддерживаю, на счет жесткого. Очень похоже на то, что есть сбойные сектора, и во время установки, если на них попадают нужные части установки, то это вызовет зависание или перезагрузку. Стоит его снять и проверить. Либо если нет такой возможности и на нем нет ничего важного, то рекомендую перед установкой, вначале полностью удалить с него все разделы, затем заново разметить и выбрать полное форматирование. Если винт еще более менее жив, то он должен сам отсеять глючные сектора за пределы файловой системы. Но это не гарантия того, что после он будет еще долго служить.
Всего: 23