Общение

47.43K
.
КЕК
Мир вашему дому
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
Салам Аллейкум
.
# Серёжа (16.10.2017 / 18:37)
Мир вашему дому
.
Блиносвёрт ?
ВЕТОЧКА, приветик
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
# Jane (16.10.2017 / 19:25)
ВЕТОЧКА, приветик
Здравствуй милая Женечка я очень рада видеть тебя здесь осень плохая
.
Блиносвёрт ?
# ВЕТОЧКА (16.10.2017 / 19:27)
Здравствуй милая Женечка я очень рада видеть тебя здесь осень плохая
у нас тоже осень плохая
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
Женечка ещё у нас в Москве появился в Битцевском парке опять маньяк он людей убивает я не буду писать подробности то находили отрубленные ноги и головы и 2 девушек убили и в ясенево и там недалеко где я живу и в Тропарево но Домодедовская Красногвардейская ясенево.ореховый очень страшно я купила приличный нож я буду ходить с ножом а вот там в Ютубе я смотрела видео Ну которая как телевизор сделал видео YouTube ская там короче было написано вернее наговорено тетя одна сказала что одна девушка была самбистка или каратистка у неё был с собой перцовый баллончик и нож ей не то и не то не помогло представляешь какая сестра А всё у нас началось 4 октября Вот и сказали что этот человек очень сильно психически болен очень ну-ну-ну Я не такая больная какого нет нет нет ну это это вообще маразм какой-то убивать людей лежать в жизни это неправильно Это некрасиво это подло мне муж сказал после 4 дня никуда из дома вообще носу не сувать потому что после 4:00 Дня темнеет и может быть всё что угодно А жить хочется всем людям Бог и Аллах давал жизнь людям для того чтобы мы жили они умирали ведь правильно
.
Блиносвёрт ?
ВЕТОЧКА, далеко этот парк от тебя?
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
Ну в принципе он не близко но понимаешь Если он начал с битцевского парка там недалеко тропарёво парк вот потом зябликово зябликово это вообще на той стороне недалеко где я живу Орехово Красногвардейская потом ясенево это коньково это не так уж всё далеко Если это так прочитать азиатская внешность черная куртка на вид 36 38 лет вот Я почитала я у себя ВКонтакте на стенку закрепляла закрепила это чтобы все прочитали люди знали из Москвы и Подмосковья вот чтобы как-то обезопасить себя Потому что жизнь оно дается одна и никто не имеет права ее отнимать ни один человек кто бы он не был даже сам Бог или Аллах в ясенево двух девочек убили то ноги отрезали мужику бабе голову много ранений я все переживала вчера так переживала и плакала сильно до психоза завелась пришлось сразу выпить всё равно у меня был психоз очень страшно переживаю но хожу с ножом всё равно либо я убью либо меня жизнь дала мне мама ее может только отнять либо мама либо Аллах всё И больше никто
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
клоун (Вчера, 10:33)
Сделай подарок внуку, брось курить

Так я как бы уже несколько лет и не курю, и даже всем советую завязать с этим делом. Хотя сам прокурил более 25 лет гГ.

ВЕТОЧКА (14.10.2017 / 14:23)
Поздравляю вас От всей души пусть у вас внук будет крепким здоровым чтобы у него было всё хорошо у меня вот тоже сыНУЛЯ РАСТЕТ.ДЕТИ СВЯТОЕ!!!! От всей души и сердца Поздравляю вас

Спасибо. Но, протестую против "вас".
Только на ты))
Всего: 2000