Модификация JohnCMS by Stimul

Тема закрыта
219
.
Доброго времени суток всем!
В общем помнит кто или нет, был такой один паренёк под ником StimuL, вот он http://johncms.com/profile/?user=6241

Он модифицировал движок на основе JohnCMS 3.3.2 версии соответственно.
Но потом он ушел с интернета, продав домен + скрипт мне.
Я тогда помню установил скрипт на другой хостинг провайдер.

Но сейчас, в данный момент спустя 2 года, я его установить не могу.
Пишет что якобы отсутствует файл функции fucn.php, пробовал я и менять версию php и с чистого движка взял, не помогает абсолютно ничего.

Этот двиг он продавал за 1000 рублей, и затем кинул его в пабл, он не долго пробыл там, так как это дорогая ягодка для пабла...

Ребята есть кто скачал возможно его stimul.in движок, отзовитесь!
Или возможно кто то поможет мне отредактировать как то файл функции, готов заплатить сколько нужно.

Скрипт и в правду хороший, нужно лишь его подлатать.
Умоляю, я не сплю третьи сутки.
Хочу довести его до ума.
.
brainhub
Зачем при отсутствии файла, ты меняешь версию php? у тебя файл fucn.php вообще присутствует?
.
lazyproger, Нету его вообще, я не знаю куда он пропал, так как архив с движком просто тупо лежал на компьютере.
Мистика прям какая то... )
Я пробовал вытянуть с 3.3.2 чистого движка, т.е без модов, не помогло.
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Idenline, Ты стандартный файл залей, и смотри каких функций не хватает. Написать надо их заново.
.
Idenline, наверняка поможет включение отображения ошибок. С текстом ошибки уже можно обратиться на форум. А гадание на кофейной гуще ни тебе ничем не поможет, ни кому-то другому ничего не прояснит.
.
kantry, Я уже нашел двиг, действительно у меня не было файлов...
Вспомнил что антивирус наверное когда я сканировал, что то да и удалил.

В общем сейчас не могу запустить сайт.
Вот такая ошибка:
mysql_num_rows() /var/www/test/data/www/test.ru/theme/default/head.php:268

268-я строка вот:
$jurnal_new = mysql_num_rows(mysql_query("SELECT * FROM `jurnal` WHERE `id` = $user_id AND `chit` = 0;"));
.
ДоХтор, Честно говоря, я включил показ ошибок в штакете, но их почему то не пишет на сайте... (((
Я не знаю что не так, логи ошибок вот такие:

1. {main}() /var/www/user230818/data/www/test.ru/index.php:0


2. require_once() /var/www/user230818/data/www/test.ru/index.php:9


3. require_once() /var/www/user230818/data/www/test.ru/incfiles/head.php:55


4. mysql_num_rows() /var/www/user230818/data/www/test.ru/theme/default/head.php:268

Всё ведёт к файлу head.php, я выше вон строку вывел... 268-ю.

Возможно версию php нужно изменить? Я хз что делать.
.
Idenline
Добавлено: 30.01.2018 / 03:22
Таблица кстати есть в базе...
Чтобы лишних вопросов не было, вот собственно скрин.

Добавлено: 30.01.2018 / 04:37
Когда ставлю версию php 5.2 сайт вообще не пашет, Не удается получить доступ к сайту.

А когда 7.1 ставлю, то хоть фавикон есть сайта и белая страница, в общем хоть какие то признаки жизни, но пишет вот такую ошибку: [b]PHP Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function mb_internal_encoding() in /var/www/user230818/data/www/test.ru/incfiles/core.php:10
Stack trace:#0 /var/www/user230818/data/www/test.ru/index.php(8): require_once()
#1 {main} thrown in /var/www/user230818/data/www/test.ru/incfiles/core.php on line 10/b]


10-я строка вот:
mb_internal_encoding('UTF-8');[
Прикрепленные файлы:
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Idenline, mysql_num_rows(mysql_query(... В 7-ых версиях и не должен работать, или версию понижай(только не до 5.3), php 5.6 сейчас основная.
Надо включить модуль mbstring на хостинге, ищи где то в настройках, если убунту подобный ВПС то консоль
# a2enmod mbstring
# service apache2 restart
$ php -m # покажет с какими модулями собран php
.
Добавлено: 30.01.2018 / 06:10
kantry, Это расширение на хостинге включено.

1. {main}() /var/www/user230818/data/test.ru/index.php:0

2. require_once() /var/www/user230818/data/www/test.ru/index.php:125

3. require_once() /var/www/user230818/data/www/test.ru/incfiles/end.php:24

4. LinkfeedClient->LinkfeedClient() /var/www/user230818/data/www/test.ru/theme/default/end.php:36

5. LinkfeedClient->load_links() /var/www/user230818/data/www/test.ru/2cb0a16a588c0f1d37db0b16bbd4eba5821d246f/linkfeed.php:100

6. LinkfeedClient->lc_read() /var/www/user230818/data/www/test.ru/2cb0a16a588c0f1d37db0b16bbd4eba5821d246f/linkfeed.php:142

Добавлено: 30.01.2018 / 08:45
Вопрос решён, спасибо доброму человеку kantry.
Темка ###
Всего: 10