Админ состав на срок

Тема закрыта
280
.
Было б хорошо если делать так: создатель (SV) когда назначает модераторов, админов на своем сайте с сроком!. Т.е я назначаю ALKATRASA админом на 3 месяца. И после истечение указанный срок, админ ALKATRAS снова станет обычным юзером. Для это и существовала б и продление АДМИН состава. Срок например от 5 час до без ограничении. Думаю обиснил суть темы. Мне б такой функцую надо. Примечение данный модуля (функции) таковы: с такой функции админы и модераторы назначенные будет работат ну как б по быстраму, т.е это как б живой сайт с выборами. Т.е выбор админ состава.
.
brainhub
На stackoverflow.com реализовано, там каждый год даже выборы/дебаты/обещания проходят)
.
# lazyproger (01.03.2018 / 12:10)
На stackoverflow.com реализовано, там каждый год даже выборы/дебаты/обещания проходят)
А код или модул есть? Дай.
.
lazyproger, Еще для JOHNCMS 6xx
.
brainhub
Дать к сожалению не смогу(у меня его нет), заказывай или может быть кто то захочет сам написать для паблика
.
Бермудский
Треугольник
CYBERTEC, назначь - а через три месяца сними.
Делов то....
.
CYBERTEC
# Бермудский (01.03.2018 / 13:59)
CYBERTEC, назначь - а через три месяца сними.
Делов то....
Я это сам знаю. Но ты наверна не понял смысл темы. Например я какойта юзера назначю на 3 месяца модератором на форуме. И меня не будет а 4 месяца на сайте. Разницу видал?. Это первое.
Второе - с такими функциями сайт станет более живыми. Это факт.
3. Можна зделать голосование. Т.е модератора выбирает народы сайта голосом. Патом набранный голос отправляет создателю. И он решит. Отклонит или назначит. И дать срок на должность. И если репутация модератора хорошии, то увеличит срок на должность, например на 3 года. И.т.п. Кароч эта мая идея.
.
# CYBERTEC (01.03.2018 / 14:31)
Я это сам знаю. Но ты наверна не понял смысл темы. Например я какойта юзера назначю на 3 месяца модератором на форуме. И меня не будет а 4 месяца на сайте. Разницу видал?. Это первое.
Второе - с таки
К 18 марта готовишься?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
CYBERTEC, средствами движка не получится, вернее можно, но тогда лишние запросы в БД. А cron задание... Олег не будет такой скрипт к движку прикручивать. Так что напиши сам, или закажи у кого-то из кодеров. Это не сложный скрипт (при условии, что ты можешь создавать задания cron).
.
Блиносвёрт ?
ностальжи.. когда занималась такими заказами, и мне это было интересно
Всего: 13