Rich-Birds - Зарабатывай на своих яйцах!

Тема закрыта
607
.
Лютый
В интернете наткнулся на один проект Rich-Birds.com - Зарабатывай деньги, играя в игру.
Вообщем сайт игрой назвать сложно, это скорее сайт для заработка. Суть игры такая, вы покупаете птичек, а они вам несут яйца, которые вы потом продаёте и получаете серебро. Часть серебра едет на покупку птиц, вторая часть на вывод. Птчек можно также получить бесплатно.
Вообщем, кто знает данный проект обсуждаем, а кто еще незнает прошу ознакомиться по ссылке Rich-Berds.com
.
Срочно ищу чертёж машины времени ⏳
такой херни сейчас много, особенно в телеграм.
Основная отличительная черта: для вывода денег нужны баллы\монеты\чтотоещё, которого хватает только чтобы вывести половину (+-) от вложенного. И надо искать лохов, которые зарегистрируются по твоей ссылке и закинут реал бабло.
Если совесть не мучает - можно и заработать. лох, он ведь, не мамонт....

//Сам лично тоже попался на игру Капиталист. Правда нашёл сам. Закинул 60$, баллов хватало на вывод ~30$. Уже попрощавшись с деньгами, накупил себе рефералов. Но потом решил продать часть акций компании (игровая механика такая). И спустя месяц развития своей компании (играл почти каждый день) , её выкупил какой-то чел за баллы, которых хватило на вывод 100$. Я связался с ним, пробовал обьяснить что благодарен, но игра- развод, но он был типа "в курсе" и "знал что делает". Сейчас его аккаунт точно такой же, как на момент покупки моих акций, т.е. чел скорее всего ничего не заработал.
Короче это мне повезло. ибо я начал играть одним из первых и продающихся компаний было мало. сейчас не знаю, повезло бы мне или нет.

Вообщем не играйте в такие игры и не тяните в них своиз знакомых. (разве что вы редкостная тварь, без совести и сострадания).
Хотя... если вы сделаете свою такую игру - это будет не так плохо (хотя люди будут вас проклинать), зато поднимете бабла.
.
¯\_(ツ)_/¯
Уже не доступно.
.
PaRtiZzaN, И дня не прошло

Поэтому я этим не занимаюсь
.
Да просто тс с ошибкой написал адрес httр://rich-birds.com/
.
Sitego
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Лютый (27.09.2018 / 01:55)
В интернете наткнулся на один проект Rich-Birds.com - Зарабатывай деньги, играя в игру.
Вообщем сайт игрой назвать сложно, это скорее сайт для заработка. Суть игры такая, вы покупаете птичек, а они в
Сколько я раз эту гадость блокировал на своём сервисе коротких ссылок, просто посчитать невозможно. Блокировал, чтобы потом меня не обвиняли в причастности к этому сайту (были прецеденты), потому что юзеры реферальные ссылки сокращали для скрытия.
Блин, 2019 год скоро, а на эту шнягу ещё кто-то ведётся))
.
таких финансовых пиромид и подобных море в инете, с модным название - хайп
.
# ДоХтор (28.09.2018 / 20:04)
Да просто тс с ошибкой написал адрес httр://rich-birds.com/
Да нет, это просто кто-то подтер пост мой, вот интересно кто бы это мог быть? Мой первый пост изменил какой-то ДоХтор, не знаешь кто это?
.
# Лютый (02.10.2018 / 04:31)
Да нет, это просто кто-то подтер пост мой, вот интересно кто бы это мог быть? Мой первый пост изменил какой-то ДоХтор, не знаешь кто это?
Ну так писал бы по людски, никто бы ничего не менял. Ты ж игноришь правила, а там запрещено скрывать ссылки.
.
ДоХтор, Ну а чтож тогда говоришь, что я с ошибкой написал. Сказал бы народу, что это ты корявую ссылку прописал.
Всего: 13