Headmod

649
.
Я добавляю на свою собственную страницу переменную headmod,между инклюдами core и head, дописываю её значение в places.lng и на странице онлайна пишет что пользователь на странице 404. Что сделать чтобы отображалось корректно?
.
Кинь код
.
true_ran4erep, посмотри тут:
forum/index.php?type=topic&id=5496
.
ДоХтор, а по-нормальному можно? Меня устроит переписывать places, просто не понимаю как это всё устроено
.
ДоХтор, с твоим вариантом вот что происходит при входе на страницу
FLOOD: exceeded limit of allowed requests
.
# true_ran4erep (28.11.2018 / 21:11)
ДоХтор, а по-нормальному можно? Меня устроит переписывать places, просто не понимаю как это всё устроено
Это как? Установи скрипт, и будет по нормальному.

На счёт FLOOD - где-то в ядре движка есть эта бесполезная функция (можешь найти этот файл в своей IDE по этому тексту с ошибкой). Найди её и закоментарь. Ну и все её вызовы в двиге разумеется тоже.
.
ДоХтор, здесь на форуме все твердят что достаточно в странице прописать headmod, добавить его в places и всё должно работать нормально. Но у меня почему-то всегда пишет что пользователь на странице 404. Это же бред
.
ДоХтор, ты ведь сделал эту функцию? Значит понимаешь как это устроено в движке, отображение где сейчас пользователь. Так просто скажи как без твоей функции это делается
.
# true_ran4erep (28.11.2018 / 22:32)
ДоХтор, ты ведь сделал эту функцию? Значит понимаешь как это устроено в движке, отображение где сейчас пользователь. Так просто скажи как без твоей функции это делается
Я писал, давно правда, и уже не помню что там к чему. Если ты внимательно прочитал тот топик с темой, и всё сделал правильно, то скрипт будет работать как часы.

Если ты не внимателен - это уже твои проблемы. Спешка тут неуместна. Хочешь как-то иначе это реализовать? - ну дак вперёд. Я тебе дал инфу к размышлению. Дерзай.
.
ДоХтор, я же писал что произошло, возникла ошибка
Всего: 23