Валидность!!!

3.69K
.
AlkatraZ
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Nesk
однако убрав их пропали все ошибки. Из тех которые показывают браузеры.
Опять ты дезинформируешь публику.
Я же уде НЕСКОЛЬКО раз выше писал.
Еще раз повторю, что дав заголовок text/html ты на самом деле НЕ УСТРАНЯЕШЬ ошибки. Ты просто переводишь из XHTML (что правильно) в HTML.
Проверь по валидатору обе версии и увидишь, что за text/html тебе сразу на пару баллов снизят оценку.
.
Nesk
по ready.mobi 4 стоит...
и кстати что дают мне эти баллы?
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Про Газелист ВООБЩЕ молчи
У тя там ошибка XHTML сразу на главной!
Ты вместо <br /> использовал <br>
P/S/
Если споришь о валидности XHTML, такие детские ошибки допускать не должен Исправь срочно!
.
ээээээээ.... я не спорил... я спрашивал... гггг... исправил
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Nesk(16.06.2008/18:33):<br />"ээээээээ.... я не спорил... я спрашивал... гггг... исправил"
Вот щас нормально
Ты прочти Best Practics, а точнее то, что касается XHTML Mobile и поймешь, что нужно выдавать правильный заголовок.
Иначе теряется весь смысл в XHTML Mobile и можно использовать обычный старый HTML.
.
Nesk
Best Practics что сие за штука?

и кстати что дают мне эти баллы?
.
Кста, Оpera Mini 4.x тоже ориентируется на пролог. Как известно, все страницы, которые мы проссматриваем через Opera Mini сперва проходят через сервер, а только тогда пересылаются нам. Если серверу (при включенном "мобильном виде") приходит страница с прологом xHTML Mobile, то дизайн страницы не искажается, как бы было с другими прологами
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Piks(16.06.2008/19:13):<br />"Кста, Оpera Mini 4.x тоже ориентируется на пролог. Как известно, все страницы, которые мы проссматриваем через Opera Mini сперва проходят через сервер, а только тогда пересылаются нам. Если серверу (п"
Правельным путем идете товарисч
Истину глаголишь!
.
В третий раз задаю вопрос... А что дают эти баллы?
.
Как бы тут обьяснить.. Это как при проверки диктанта - если есть ошибки, то снижается оценка, если их нету, или они незначительны - ставится пятерка. Так и в ready.mobi
Всего: 145