Вопросы , обсуждения , рега доменов - хостингов

15.19K
.
valik619 (10.03.2013 / 13:15)
я перешел на новый хостинг, пока что тестовый период 5 дней, первые вчетления очень хорошие, сервера быстрее от предидущих более чем в 3 раза, например на прошлий хостинг я базу грузил около 5
Тоже имею один сайт там, не рэп-он, очень доволен хостингом. Очень впечетляет настройка хостинга. Очень доволен и поддержка радует
.
Кадило крутится, лавэха мутится
valik619 (10.03.2013 / 13:15)
сразу появилось окошко и пишет что "Lilya набирает сообщение"
Это называется лайв чат. гг. Если в нем сидеть в онлайне, то можно и через секунду отвечать начинать тебе.
.
NIKO (10.03.2013 / 13:20)
Тоже имею один сайт там, не рэп-он, очень доволен хостингом. Очень впечетляет настройка хостинга. Очень доволен и поддержка радует
Да настройка вообще жесть, все до мелочей можно настроить
.
Simba (10.03.2013 / 13:22)
Это называется лайв чат. гг. Если в нем сидеть в онлайне, то можно и через секунду отвечать начинать тебе.
Хорошая штуковина, отвечают быстро, красиво и точно на поставленный вопрос
.
valik619 (10.03.2013 / 13:23)
Да настройка вообще жесть, все до мелочей можно настроить
Радует что сервера у них свои.
.
NIKO, Да, и скорость хорошая, очень хорошая, или может это только мне так кажеться изза того что перешел с слабенького хостинга...
.
valik619, там ведь 1 сайт иметь можно
.
ADAMS95 (07.03.2013 / 12:25)
Люди посоветуйте мне пожалуйста хороший хостинг с дешевыми тарифами,чтоб было 10гбйт дисковое пространство
И чтоб недорого
http://hostlife.net
Не пожалеешь
.
Wap Master
Ищу дешевый файловый хостинг с фтп и хттп, дисковая квота - минимум 10 Гб, доступом для хранения файлов загрузок сайта, необходимо чтобы файлы были доступны по прямым ссылкам.
Либо ищу файлообменник с неограниченным сроком хранения файлов и поддержкой прямых ссылок.
.
Macabre (13.03.2013 / 12:06)
Ищу дешевый файловый хостинг с фтп и хттп, дисковая квота - минимум 10 Гб, доступом для хранения файлов загрузок сайта, необходимо чтобы файлы были доступны по прямым ссылкам.
Либо ищу файлообменник
troloload.ru
убирай галку с опции удалить через 3 дняю
Ссылки прямые типа http://troloload.ru/_a1f/file.exe
Всего: 942