Nokia не станет возвращаться к MeeGo

1.93K
.
Atmas
для особо мерзких, мы особо дерзкие
Стивен Элоп (Stephen Elop) заявил, что компания не планирует выпуск смартфонов на базе MeeGo. Даже если новый Nokia N9 будет успешным, он все равно станет последним девайсом компании на этой ОС.

По словам Элопа, основной ОС для Nokia станет. Компания считает, что сотрудничество с Microsoft принесет большой успех. Но несмотря на то, что Windows Phone 7 является основной системой для устройств Nokia, новые разработки и исследования будут продолжены, причем как в рамках аппаратного, так и программного обеспечения. В компании считают, что сотрудничество с Microsoft даст богатый опыт для разработчиков.

Данное заявление призвано развеять опасения, что Nokia из передовой компании станет обычным поставщиком оборудования для Microsoft, и показать, что, несмотря на переориентацию в сторону Windows, компания продолжит развиваться. (c)
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
Вот так вот)
когда еще только разрабатывалась MeeGo я думал что будет достойная ОС, конкурент - андроиду, так как тогда еще был фанатом нокии)
Жаль) Теперь у андроида конкурента нет и пока не намечается
.
Нормально делай - Нормально будет
Че на винде тоже неплохо
.
Винда круче дрона
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
-sanek- (29.06.2011/13:03)
Винда круче дрона
обоснуй. не можешь?
.
-sanek-
Само название даже только круче,я уже молчу за оперативу и тд. Ты только послушай как это звучит: Винда 7, не точто дроид
.
КЕК
виндасвин гГ
.
неужели есть люди которым нравится интерфейс WP7?
нет, я ни чего против оси не имею, но по моему дизайн у нее просто ужасный..
кубег, кубег, еще кубег, о, и тут кубег!))
.
design your universe
-sanek- (29.06.2011/13:08)
Ты только послушай как это звучит: Винда 7
Звучит как приговор
.
КЕК
я хотел бы в живую посмотреть на в7
Всего: 82