Баллы на день

449
.
«Музыка — это моя религия» © Джимми Хендрикс
Подскажите пожалуста код, с помощью которого, каждому юзеру начислялось бы по 100 баллов на день, которые по истечении суток сгорают.
.
«Музыка — это моя религия» © Джимми Хендрикс
На 4!
.
Я что-то подобное видел,только это помойму платный модуль!
.
ПФК ЦСКА forever!
Dmitriy12, Всё, что платно, можно сделать бесплатно, обладая прямыми руками гг.
По теме: Т.к. не работал я со временем, могу предложить такой вариант: if (date("G") = 1) {
запрос на удаление}
Но врядли сработает, ибо я даж не пробывал такое писать.
.
Koenig
(\/)____o_O____(\/)
REALball, Нужно чтоб кто то обратился к скрипту, можно по крону например 4 раза в сутки обращаться к скрипту и удалять. Или файл инклюдить к ядру, но постоянно будет ворошить базу, хотя можно и сделать выборку с базы в файл, и потом уже проверять файл, и по какому нибудь условию, набралось например 5 человек. Удалять. Или сразу на файлах писать
.
Блиносвёрт ?
Koenig, как запуск скрипта осуществить без крона, возможно это?
.
(\/)____o_O____(\/)
Jane, Я же и говорю, к ядру подключить, хотя бы гуглбот да зайдет
.
ПФК ЦСКА forever!
Ну короче, чтоб не заморачиваться, лучше админу раз в день обращаться к скрипту с запросом на очистку поля из таблицы, я правильно понял?
.
Блиносвёрт ?
Koenig, я просто не очень поняла предложенный тобой алгоритм... я так поняла, что каждый зашедший посетитель куда-то сохраняется (файл или база), ему баллы даются, в конце дня снимаются, как снятие произойдет?
.
Dmitriy12
REALball (17.09.2011/13:50)
Dmitriy12, Всё, что платно, можно сделать бесплатно, обладая прямыми руками гг.
По теме: Т.к. не работал я со временем, могу предложить такой вариант: if (date("G") = 1) {
запрос на удаление}
Но в
Ну это понятное дело, что и бесплатно мождно сделать!Да к тому же есть модуль(бесплатный)который раз в день начисляет!
Всего: 24