Шапка, меню и ноги сайта из папки с темой оформления

2.11K
.
FlySelf, всё исправил... Работает... Моя оплошность... Сорри...
.
аkа ПьяНый Ангел
бывает
.
А как убрать рекламу мобиледс? И чтото я натворил! После установки главная выдает ошибку синтаксиса!
.
vizer
люди, какой код надо прописать в файлах head.php и end.php, что бы на всех страницах сайта отображалось не их содержимое, а содержимое аналогичных файлов в папке с темой? С mainmanu.php разобрался, и на главной тоже, а тут... Версия двига последняя.
.
дак поможет кто-то с кодом???
.
Под 4 можно?
.
aka Sex Terror
Довольно неудобное решение. пару дней назад помогал челу с сайтом. и надо было небольшой код в шапку дописать. так мне пришлось во все темы добавлять этот код, а у него их штук 15. я думаю что лучше собрать весь php код в оригинальный файл incfiles/head.php и весь генерируемый текст (реклама, почта и бан) распределить по специальным переменным. а в подключаемом файле сделать только html код шапки и в нужных местах вывести содержимое переменных про которые я писал выше. думаю это будет более оригинально. если автор будет не против, то я реализую все это дело как будет свободное время.
.
А чем это будит отличатся от обычного вставления пых пых кода? Тут уже ни чего не поделаешь.
.
aka Sex Terror
Krite, Ну в 1 файл код проще вставить, чем в несколько это будет что то наподобе шаблонизатора.
.
BupTyo3, на сайте которому ты челу помогал , взято не отсюда, а из веб модуля от venom, хотя я думаю принцип один и тот же.
Всего: 116