Шапка, меню и ноги сайта из папки с темой оформления

2.12K
.
аkа ПьяНый Ангел
Krite (18.04.2010/20:44)
Привет, ну Вы уж спрасите. И не забудьте только о результатах отписаться пожалуйста.
это ты что ли ко мне на вы? сума сошел что ли гг
Олегу я ссылку дал на тему должен ответить
.
FlySelf,
это ты что ли ко мне на вы?

Не я первый начал
ко мне с уважением обратился, так и я
.
Я кстати сделал проверку но она выводит все и пишет что файл найден тольео на главной, помогите
.
FlySelf (18.04.2010/20:08)
константа лишняя
Константу я делал раньше еще, просто она мне пригодилась для инклуда. Можно include $server_document_root сделать, или include $rootpath (я так не пробовал, поэтому уточнять не буду)
дело в том, что при инклуде полного файла можно вывести что хочешь и как хочешь в каждой теме. Например меню пользователя можно вывести в файле end.php например)) Кстати, веб модуль при таком раскладе практически отдыхает. Гг.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Krite (18.04.2010/20:18)
FlySelf, Димон, в оф версии будит данное изменени в бущем или нет? Хотелось бы узнать.
В 4-й версии вообще планируется переход на собственный шаблонный механизм.
Потому, что касается дизайна, изменения будут радикальные, но весьма удобные для конечного пользователя и раздолье для всяких любителей визуальных модов
.
о_О, Алькатраз порадовал))). Офф файлы переделывать проще))
.
ХА хА ХА я это сделал вот архиварфив
Шапка и ноги сайта из папки с темой оформления под JohnCMS 3.1.1
1.Сделал Проверку на наличие файлов End.php И head.php В директории с темой.
2. Если файлы head.php и end.php существуют В директории с темой то они берутся, если нет то берется из папки theme/default/ так что после установки хака не трогайте каталог theme/default/ !!!!!
3. Для админов вверху написанно существует ли файл head.php внизу существует ли файл End.php.

Установка: закинуть все файлы из архива в каталог с установленным движком
.
Вот архив
Прикрепленные файлы:
.
Для тег кому не нравится что вверху написанно существует ли файл head.php внизу существует ли файл End.php.
Прикрепленные файлы:
.
Пример http://trans.vscher.h2m.ru/
Логин Admin
пароль password
Всего: 116