Шапка, меню и ноги сайта из папки с темой оформления

2.12K
.
аkа ПьяНый Ангел
читаи тему, на зло отвечать не буду, лентяй
.
А я отвечу не надо листать все страницы большой или средней темы из за того что можно ответить, короче это для того чтобы можно было сделать для каждой темы сайта свой head.php и end.php вот в папку с темой кидаешь свой и делаешь что хочешь,
.
аkа ПьяНый Ангел
листать и не надо, первая страница + заголовок темы
.
Это не имеет значения, что неужели трудно ответить может он там что недопонял и просит объяснить?
.
VSCher (21.04.2010/22:49)
А я отвечу не надо листать все страницы большой или средней темы из за того что можно ответить, короче это для того чтобы можно было сделать для каждой темы сайта свой head.php и end.php вот в папку с
Вот теперь понел, спасибо тебе большое
.
Теперь вот такой ситуэйшн установиль вот это даже незнаю как его назвать Гг и у мя пропали все темы кроме дефаулута в личных настроках даже вернул все как было и нэт айса как их вернуть?
.
Color Is Life...
А тут как переделать под эту систему?
include_once (is_file(''. $version . '/' . $system_theme . '/'.$main_menu.'') ? ''. $version . '/' . $system_theme . '/'.$main_menu.'' : 'pages/'.$main_menu.'); include_once 'pages/'.$main_menu.''; ссылается на ошибку синтаксиса.
.
аkа ПьяНый Ангел
VSCher (21.04.2010/23:27)
Это не имеет значения, что неужели трудно ответить может он там что недопонял и просит объяснить?
если тебе нравится как клоуну повторять всё по 100 раз, то пожалуйста, я не запрещаю. если он ленится прочитать первую страницу темы (и поверь, там написано даже проще чем сказал ты) то это уже не мои проблемы пора уже начинать бороться с ленью гг какой же это вап мастер, который ленится пролистать пару страниц...
.
аkа ПьяНый Ангел
Ushaev (22.04.2010/01:04)
Теперь вот такой ситуэйшн установиль вот это даже незнаю как его назвать Гг и у мя пропали все темы кроме дефаулута в личных настроках даже вернул все как было и нэт айса как их вернуть?
в архиве лежит только одна тема -дефаулт, и то только новые файлы для нет. Как у тебя могли пропасть всё темы - не понятно...может у тебя полностью папка темес заменилась? но такой на нормальном хосте быть не должно
.
аkа ПьяНый Ангел
хотя как я щас прочитал второй твой пост, у тебя стоит веб версия? вот с ней и проблемы там же были заменены системные файлы
Всего: 116