Ссылка на пост

406
.
ЁжиГ В СтрингАх
Подскажите,как сделать на форуме что бы возле каждого поста была ссылка на страницу только с этим постом?
.
ЁжиГ В СтрингАх
А уже на той странице где будет пост сделать поле откуда можно будет копировать ссылку на этот пост,и возможность ссылку добавить в твиттер и прочие социальные сети
.
Ты про это http://johncms.com/forum/index ... 81572 ? Вместо номера id напиши $res['id'] (вроде так) Посмотри в индексе точнее. И ставь ссылку куда надо
.
ЁжиГ В СтрингАх
Нет а как на форуме сделат что бы мне каждым постом была ссылка такая? Типа как уже есть прочитать полностью
.
LeoMc, дай мне свой forum/index.php
.
hooligan, Макс, переведи что именно он хочет Ничего не понял из его последнего поста
.
Taltos (06.10.2011/14:48)
hooligan, Макс, переведи что именно он хочет Ничего не понял из его последнего поста
ну типа когда пост большой скрипт его обрезает и делает ссыль читать полностью ну и естественно по ссылке откроется полный пост на отдельной странице... Вот такую ссыль он хочет под каждым постом...
.
Ну я про это и написал ему, что там просто ссылку добавить возле [o][ц] например [п]
&nbsp;<a href="index.php?act=post&amp;id=' . $res['id'] . '">[п]</a>

Вроде так
.
Taltos, Всё так сам недавно хотел спросить
.
Taltos (06.10.2011/15:52)
Ну я про это и написал ему, что там просто ссылку добавить возле [o][ц] например [п]
&nbsp;<a href="index.php?act=post&amp;id=' . $res['id'] . '">[п]</a>

Вроде так
всё верно...
осталось это:
А уже на той странице где будет пост сделать поле откуда можно будет копировать ссылку на этот пост,и возможность ссылку добавить в твиттер и прочие социальные сети
Всего: 25